--> -->
Повербанк Samsung U3300

Компания Samsung начала продажи нового повербанка с беспроводной зарядкой и выходной мощностью 25 Вт.

Компьютер

Выбор персонального компьютера – задача, рано или поздно встающая перед большинством жителей планеты. Сегодняшний мир невозможно представить без высоких технологий – ПК, Интернета, мобильной связи. И домашний компьютер вот уже второе десятилетие является неотъемлемой частью современной жизни.

Сгибаемый смартфон с экраном 4.6 дюйма и большим экраном 7.3 дюйма. Очень крутое железо и шикарный внешний вид.

В то время как производители планшетов на Android констатируют постоянное снижение продаж, китайской компании Huawei год за годом удается демонстрировать рост.

С каждым годом услуги сервисных центров, которые специализируются на ремонте различной техники, становятся все более востребованными. Это легко объясняется тем, что широчайший ассортимент техники, которая активно используется в настоящее время, периодически нуждается в ремонте.

Продукция Apple сегодня неспроста считается одной из самых популярных и востребованных на рынке портативной электроники. Это сочетание уникального дизайна, отличной функциональности и безупречной производительности. Однако, смартфоны компании стоят очень дорого. Достаточно дорого обходится и её ремонт в случае поломок, особенно корпусный.

Стоит отметить, что за последние несколько лет, популярность данной компании, на территории нашей станы немного снизилась. Это связано с несколькими показателями. Прежде всего, у компании уже достаточно давно не выходило достойных новинок.

Бесспорно, это хорошие и функциональные часы с одним из лучших показателем автономной работы. Но есть не менее интересные конкуренты.

15 Сентябрь, 2018
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch

Всё то, что можно было поместить в смарт-часы в 2018 году, всё есть в Samsung Galaxy Watch. Есть две модели, которые отличаются размером.

Он крутой. Ноутбук Samsung Odyssey Z не боится перегрева, ведь он получил мощную систему ограждения. Важный момент: толщина корпуса всего 17.9 мм. Игровой ноутбук 17.9 мм!

Страница 1 из 212»»»
--> -->