--> -->

Пять альтернатив смарт-часам Samsung Galaxy Watch

Бесспорно, это хорошие и функциональные часы с одним из лучших показателем автономной работы. Но есть не менее интересные конкуренты.




Несколько альтернатив смарт-часам Samsung Galaxy Watch, которые я нашёл в этом каталоге и подобрал по схожим параметрам c таким же позиционированием, а также в одном ценовом сегменте. Это часы с классическим круглым корпусом, как у Galaxy Watch.

Mobvoi TicWatch C2

Смарт-часы с корпусом из нержавеющей стали. Их толщина 1.3 см. GPS, Wi-Fi, NFC, измерение пульса – всё это есть. Работают на операционной системе от Google: Wear OS. Цена: 180-200 долларов.

Michael Kors Access Runway

Michael Kors Access Runway имеют вид настоящих классических часов. Стоят от 295 долларов. Обладают теми же функциями, что и вышеописанные Mobvoi TicWatch C2.

Garmin Vivoactive 3 Music

Garmin Vivoactive 3 Music. Уже само название говорит о том, что с ними вы не останетесь без музыки. Под музыку выделено 3.5 гигабайт памяти. Нет Wi-Fi. Стоят около 36 000 российских рублей. Собственная операционная система от Garmin. Garmin делает упор на спорт и режимы тренировок.

Misfit Vapor 2

Полный набор функций: NFC, GPS, Wi-Fi, пульс. Работают на Wear OS. Обойдутся от 250 долларов и выше.

Amazfit Stratos

Как же не упомянуть смарт часы, созданные народной маркой Xiaomi. Главная их фишка в доступной цене: около 12 000 рублей в России. И ведь они на равных с конкурентами, если не брать в расчёт пластиковый корпус. Вот только ещё NFC нет.

Опубликовано: 29 Октября, 2018  02:17 ? Просмотров: 1935
--> -->