--> -->

Как приобрести самые лучшие чехлы для телефонов Lenovo

Стоит отметить, что за последние несколько лет, популярность данной компании, на территории нашей станы немного снизилась. Это связано с несколькими показателями. Прежде всего, у компании уже достаточно давно не выходило достойных новинок.

Конечно, мы можем вспомнить несколько достойных телефонов, но на фоне китайского разнообразия, этого катастрофически мало. Что касательно качества телефонов от этой компании, то они всегда славились достойным уровнем звука и надежностью. По своим характеристикам, телефоны от данной компании, также не оставляли равнодушными любителей качественных и недорогих смартфонов.

В настоящее время многие пользуются культовыми Lenovo Phab 2 Plus,Pro и Lenovo Phab. Стоит отметить, что эти смартфоны предлагают очень неплохой функционал по невысокой цене. Безусловно, здесь нет мощной начинки, однако этого вполне достаточно для повседневного использования. Давайте более подробно разберемся в этих смартфонах.

Основные характеристики

На момент выхода, данные смартфоны считались одними из лучших по отношению цена-качество. Это и немудрено, ведь за относительно небольшие деньги, вы получайте следующие характеристики:

  • У старшей модели имеется достаточно мощный и производительный процессор Snapdragon 652, который на данный момент очень неплохо справляется с современными играми. Что касательно Lenovo Phab и Lenovo Phab 2, то здесь стоит менее мощные, но, тем не менее все ещё качественные MediaTek 8735 и 8783 соответственно. Безусловно, эти модели процессоров уже не могут похвастаться достойными показателями в играх, однако для нетребовательного пользователя этого будет вполне, достаточно.
  • Что касательно системы, то здесь в каждой из моделей стоит достаточно неплохой Android 6.0.
  • Оперативной памяти также вполне достаточно для комфортного использования. В старшей версии имеется 4 гигабайта, а у двух остальных по 3.
  • Встроенной памяти от 32 до 128 гигабайт.
  • Дисплей у всех одинаковый по 6.4 дюйма.
  • Разрешение экрана у старшей версии 2560/1440, у Lenovo Phab 2 1920/1080 и 1280/720 для младшей версии.
  • В каждой из этих моделей стоит достаточно мощный аккумулятор на 4050 мАч, чего вполне достаточно для просмотра видео, игр и других развлечений.

Собственно вот такими и были выпущены эти замечательные смартфоны, которые в настоящее время имеют вполне неплохую популярность, даже среди требовательных пользователей.

Почему стоит покупать именно эти смартфоны?

Данный смартфон стоит выбирать по той простой причине, что за свою небольшую стоимость он обладает очень достойными характеристиками. Кроме всего прочего, это брендовый телефон, который всегда будет иметь кучу приятных дополнений и обновлений.

Что нужно купить для смартфонов от этой компании?

Если вы желайте сделать ваш смартфон ещё более стильным и оригинальным, то стоит обратить внимание на сайт https://gsmin.ru/catalog/chekhly/chekhly_dlya_lenovo/. Только здесь вы сумейте найти чехлы практически на любую модель смартфона. Кроме всего прочего, цены здесь гораздо ниже, чем у большинства конкурентов. Сотни людей уже воспользовались услугами сайта.

Здесь вы сумейте найти чехлы для деловых мужчин, женщин, девушек и детей. Выбирайте только самое лучшее! Если вы все ещё сомневайтесь, то всегда можете проконсультироваться с работниками и получить дельный совет по выбору подходящей модели чехла. Обращайтесь прямо сейчас, здесь всегда рады помочь новым клиентам.

Опубликовано: 9 Ноября, 2018  21:42 ? Просмотров: 781
--> -->