--> -->

Huawei Mediapad T3 7 3G — отличный недорогой гаджет для всей семьи

В то время как производители планшетов на Android констатируют постоянное снижение продаж, китайской компании Huawei год за годом удается демонстрировать рост.

Планшеты Huawei Mediapad за последние пару лет сильно потеснили конкурентов и на некоторых рынках, в том числе в Украине, лидируют по объемам продаж. Если посмотреть со стороны, кажется, что секрет компании до смешного прост: она всего лишь производит качественные планшеты с хорошими техническими характеристиками и устанавливает на них адекватные цены.

Если вам нужен надёжный 7-дюймовый планшет от производителя с мировым именем, обязательно обратите внимание на Huawei Mediapad T3 7 3G (BG2-U01). Как и все устройства Хуавей, эта модель отличается прекрасным качеством материалов и сборки. Несмотря на то, что планшет относительно бюджетный, задняя крышка почти полностью металлическая. Корпус не скрипит, не люфтит и выглядит планшет дороже, чем за него просят. Было бы очень жаль испортить такую красоту царапинами или сколами, поэтому всем владельцам этого чудесного гаджета мы рекомендуем купить специальный защитный чехол.

Какой чехол для Huawei T3 7 3G выбрать?

Прежде всего, обратите внимание, какая модель планшета указана в описании чехла (в информации о совместимости). Дело в том, что есть две разных модификации Mediapad T3 7: с модулем 3G и без него. Это совершенно разные планшеты, у них разные размеры, форма и расположение элементов управления. Соответственно, чехлы от T3 7 Wi-Fi Only для версии с 3G не подойдут. Теперь, когда вы знаете об этой особенности, можете смело приступать к выбору аксессуаров. Много качественных и недорогих чехлов для Huawei T3 7 3G BG2-U01 вы найдете по ссылке: https://holster.com.ua/chekhly-dlya-planshetov/huawei/mediapad-t3-7-3g-bg2-u01/

Самой продуманной, надёжной, проверенной временем конструкцией, на наш взгляд, обладают чехлы Slimline Portfolio. Этот чехол имеет минимальную толщину, выглядит аккуратно и стильно. Планшет крепится внутри пластикового основания, а крышка чехла сгибается а двух местах, образуя устойчивую подставку. Фиксация планшета внутри чехла очень надёжная, он никогда не выпадет. В закрытом положении крышка удерживается магнитной застёжкой. Доступно очень много расцветок, каждый сможет подобрать чехол, который придется ему по душе: мужчины обычно предпочитают однотонные аксессуары темных цветов — черные, коричневые или темно-синие, женщины чаще выбирают более яркие оттенки, а дети в восторге от чехлов с красочными принтами.

Опубликовано: 7 Января, 2019  20:01 ? Просмотров: 728
--> -->