--> -->

Разновидности кожаных чехлов для iPhone X и iPhone 7

Продукция Apple сегодня неспроста считается одной из самых популярных и востребованных на рынке портативной электроники. Это сочетание уникального дизайна, отличной функциональности и безупречной производительности. Однако, смартфоны компании стоят очень дорого. Достаточно дорого обходится и её ремонт в случае поломок, особенно корпусный.

В связи с этим многие предпочитают сразу же вместе с покупкой нового смартфона приобретать для него чехол. Наряду с силиконовыми накладками, очень популярны чехлы из кожи. Они более приятны на ощупь, стильно выглядят, а также максимально эффективны. Такой чехол надежно оберегает корпус девайса от неприятных царапин, сколов, а также убережет его даже при падений с большой высоты.

Разновидности кожаных чехлов

Приобрести кожаный чехол для iPhone X, XS и моделей прошлых лет можно в очень большом ассортименте различных вариаций. Среди наиболее популярных:

  • Накладки – надежно оберегают заднюю панель, на которую мы чаще всего кладем смартфон, однако благодаря немного выпирающим торцам защищена также и фронтальная часть;
  • Чехлы-книжки – удобные аксессуары, которые оберегают смартфон со всех сторон, предохраняя его абсолютно от любых неприятностей.

Функциональность некоторых моделей предполагает также дополнительные разделы, рассчитанные на переноску кредитных, дисконтных карт или визиток. А в изобилии моделей вы легко сможете выбрать подходящий для себя чехольчик по цвету, вариантам отделки, функциональности и целому ряду других важных параметров.

Изготовлением кожаных чехлов для iPhone 7 занимаются как производители самих смартфонов, так и сторонние компании. К примеру, официальные аксессуары из кожи есть у самой Apple. Наряду с ними популярностью пользуются компании вроде Yoobao, Aston Martin, Ferrari и многие другие. Причем в большинстве случаев чехольчики от сторонних производителей обходятся несколько доступнее по цене по сравнению с официальными.

Где заказать качественные чехлы из кожи с доставкой на дом?

Приобрести в большом ассортименте чехлы на свой «яблочный» смартфон вы можете прямо сейчас в интернет-магазине Mr-Apple. Вы можете выбрать подходящий для себя либо в качестве приятного подарка близкому человеку. Заказ будет оперативно обработан и в лучшем виде доставлен вам в любой город России. На всю продукцию предложены обязательные гарантии качества.

Опубликовано: 16 Ноября, 2018  18:53 ? Просмотров: 776
--> -->