Новинка
Предложения магазинов


Обзор патриотического компактного смартфона BQ Nice


Обзор стиляги ZTE Blade S6


Статьи » Литера B

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Samsung SM-B110E Duos

Телефон имеет небольшой экран 1.5", соответственно, небольшие размеры. Он легко помещается в ладони. При этом, в нем установлен аккумулятор ёмкостью 800 мАч, а заявленное время разговора до 10 часов, что является очень хорошим показателем для подобного аппарата.

Мобильный телефон Samsung B350E Duos

Брутальный телефон со строгим дизайном. Удобная клавиатура, хороший экран, сносная камера и поддержка двух SIM-карт. Ничего лишнего.

Samsung B360E DUOS

Samsung B360E DUOS — возрожденный кнопочный телефон Samsung C3322 DUOS с металлической лицевой панелью.

Бюджетный двухсимочный телефон всего за полсотни долларов. Кроме цены ничем не примечателен.

Samsung B5512 Galaxy Y Pro Duos

Мобильный телефон с QWERTY-клавиатурой, операционной системой Android и неплохим набором характеристик.

Телефон Samsung GT-B5722

Около года назад у меня назрела необходимость приобретения мобильного телефона, поддерживающего работу двух сим-карт. Таскать с собой несколько мобильников неудобно, кроме того периодически я забывала заряжать один из них, что приводило к неприятным ситуациям.

Samsung B7722

В начале настоящей статьи хочу обратить внимание, что на сегодняшний день подготовлено и размещено в Интернете немалое количество профессиональных обзоров рассматриваемого мобильного устройства.

10 Сентябрь, 2010
Samsung GT-B7722 DUOS
Samsung B7722 называют флагманом телефонов серии DUOS, стоит сказать, что не безосновательно. На сегодняшний день телефон лучший не только в своей серии, по функциональности у Samsung B7722 нет конкурентов среди двухсимников.
7 Январь, 2010
Samsung B5722 DUOS
Сенсорный телефон Samsung B5722
Samsung B5722 призван стать самым успешным двухсимником по крайней мере среди серии DUOS. Для этого в SAMSUNG его попытались наделить всеми качествами современного телефона.
1 Август, 2009
Samsung GT-B5702
Двухсимник Samsung B5702 DouS
По сути, двухсимник Samsung B5702, является рестайлинговым решением двухсимника Samsung D880, но с появлением, будет стоить значительно дороже, хотя бы в первое время продаж.