Samsung GT-B7722 DUOS

Samsung B7722 называют флагманом телефонов серии DUOS, стоит сказать, что не безосновательно. На сегодняшний день телефон лучший не только в своей серии, по функциональности у Samsung B7722 нет конкурентов среди двухсимников.

Полный обзор телефона | Характеристики | Изображения | Документация

Описание телефона Samsung B7722 DUOS


Дизайн Samsung B7722 не плохой, но его нельзя назвать изысканным. Типичный сенсорный телефон компании SAMSUNG, который похож на другие. Качество сборки аппарата традиционно хорошее, материал тоже не плох, но вот на глянцевом пластике заметны следы от пальцев. Традиционно, с правого торца телефона находится клавиша переключения SIM-карт, там же клавиша для блокировки сенсорного экрана и клавиша камеры.

Фотокамера в B7722 не плоха, но к сожалению нет затвора. Здесь матрица 5 Mpix, есть светодиодная вспышка, автофокус. Качество снимков хорошее, так же на высоте передача цветов и четкость.

Дисплей ничего особенного не представляет, он имеет диагональ 3.2 дюйма, разрешение 240х400 точек и передача цветов 262 тысяч. В общем, почти стандарт для современных сенсорных TFT-экранов.

Но не это делает мобильный телефон Samsung B7722 лучшим двухсимником на сегодняшний день. Ведь телефоны на две SIM-карты с вышеописанными технологиями уже есть у LG и Philips. В Samsung B7722 есть Wi-Fi, 3G и прочие уже стандартные возможности за исключением GPS-навигации. Добавьте к этому удобную работу с двумя SIM-картами, не плохой интерфейс, хорошую производительность и 270 MB собственной памяти. В итоге, получится хороший современный телефон на две SIM, вот только по высоковатой цене.

Samsung B7722 DUOS окажется хорошим выбором для тех, кто желает приобрести современный функциональный телефон с двумя симкартами, но в тоже время, не жалеет на это денег. Так же стоит отметить, как и у всех DUOS, у этого аппарата два радио модуля, а у многих конкурентов телефоны оборудованы лишь одним, что делает вторую симкарту недоступной во время звонка с первой.
Опубликовано: 10 Сентября, 2010  08:23 Просмотров: 81649