Новинка
Предложения магазинов


Обзор патриотического компактного смартфона BQ Nice


Обзор стиляги ZTE Blade S6


Статьи » Литера G

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Samsung G318H Galaxy Ace 4 Neo Duos

Смартфон с компактными габаритами и, соответственно, небольшим экраном диагональю 4 дюйма. Простые технические характеристики, дизайн в стиле всех телефонов Galaxy начального и среднего уровня.

Samsung Galaxy Grand 2 Duos

Современный смартфон - не просто средство общения, а мобильное устройство с расширенными функциональными возможностями, позволяющее решать самые разнообразные задачи. Samsung Galaxy Grand 2 на 2 сим-карты полностью соответствует данному описанию.

Samsung G350E Galaxy Star Advance

Честно говоря, взяла я сенсорный смартфон Samsung только из-за того, что хороших кнопочных не было в продаже. Мне страшно было представить, что я буду ерзать пальцем по экрану, который я всегда тщательно протирала раньше.

Samsung Galaxy Pocket 2 DUOS

Смартфон Samsung Galaxy Pocket 2 DUOS стал приемником первого Pocket (S5302), вышедшего еще в 2012 году. Он получил чуть побольше экран и немного подрос в габаритах.

13 Февраль, 2015
Samsung Galaxy Core 2 DUOS
Обзор Samsung Core 2

Корейская фирма Samsung часто выпускает различные модели смартфонов. Одна из последних - Core 2.

14 Декабрь, 2014
Samsung G360H Galaxy Core Prime DUOS
up/article/img/samsung-g360h.jpg

Доступный смартфон с 4.5-дюймовым экраном. Имеет недорогой процессор Spreadtrum SC8830 с 4 ядрами 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти для хранения данных. Работает в сетях 3G.

Обзор телефона Galaxy Grand Prime DUOS

Корейская фирма Samsung выпустила интересное устройство – смартфон Galaxy Grand Prime DUOS. Главная фишка аппарата – делать крутые селфи при помощи широкоугольной фронтальной камеры.

Маленький смартфон Samsung G130H Galaxy Young 2 DUOS

Компактный смартфон с 3.5-дюймовым экраном. Работает на операционной системе Android 4.4, поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами.

Смартфон начального уровня, хотя и с завышенной ценой в сравнении с конкурентами. Работает на свежей ОС Android 4.4 KitKat.

Samsung G900FD Galaxy S5 DUOS

Samsung G900FD Galaxy S5 DUOS – мощный смартфон на две сим-карты с поддержкой сетей 4G (LTE). Он сохранил функционал флагманского Galaxy S5 имеющего один слот под сим-карту.

Страница 1 из 212»»»