Новинка
Предложения магазинов


Обзор патриотического компактного смартфона BQ Nice


Обзор стиляги ZTE Blade S6


Статьи » Литера S

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Samsung Galaxy S7 Duos

В данном смартфоне можно установить либо две сим-карты, либо одну сим-карту и карту памяти. Информации о данной модели мало.

Samsung Galaxy S7 edge Duos

В то время как почти все производители используют слегка изогнутое стекло 2.5D, в Samsung создали уникальное стекло, которое сами они называют 3D. Смотрится это эффектно.

Samsung Galaxy S6 DUOS

Многие слышали про новой флагман Samsung Galaxy S6, но не все знают о его модификации S6 Duos с поддержкой двух сим-карт. Немалым достоинством данного устройства можно считать стильный и привлекательный дизайн.

Музыкальный телефон Samsung Galaxy Music DUOS

Samsung S6012 Galaxy Music DUOS – музыкальный телефон на две SIM-карты. Он имеет компактные габариты, очень удобно лежит в руке. Музыкальность его в том, что он имеет два громких стереодинамика.

Samsung S7572 Galaxy Trend 2 DUOS

Обычный смартфон на 2 SIM-карты, ничего особенного нет как технически, так и в дизайне. Поэтому теряется на фоне остальных 4-дюймовых Android-смартфонов Dual SIM.

Samsung S6812 Galaxy Fame DUOS

Samsung S6812 Galaxy Fame DUOS – компактный смартфон с небольшим 3.5-дюймовым сенсорным экраном. Работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Samsung S5283B Galaxy Star Trios

Доступная рабочая лошадка с сенсорным 3.14-дюймовым экраном и поддержкой трех SIM-карт. Увы, ориентирован он на бразильский рынок, и ожидать появления в продаже в России не стоит.

Samsung S5303 Galaxy Y Plus DUOS

Компактный, но довольно толстый смартфон с небольшим экраном диагональю 2.8 дюйма. Работает на Android 4.0, имеет не только GPS-навигацию, но и ГЛОНАСС-навигацию.

Samsung S3332 Ch@t 333 DUOS

Компактный мобильный телефон с QWERTY-клавиатурой и минимальным набором дополнительных функций.

Samsung Galaxy S DUOS 2 (S7582)

Шустрый смартфон с адекватной ценой. Будет интересен тем людям, кому не нравятся аппараты с большими 5-дюймовыми экранами. Galaxy S DUOS 2 с 4-дюймовым экраном имеет компактные габариты и удобно лежит в руке. Оснащен двухъядерным процессором 1.2 ГГц и 768 МБ ОЗУ.

Страница 1 из 41234»»»