--> -->

О Samsung C3322

Samsung C3222

Начну сразу свой отзыв с фразы увиденной на сайте https://my-duos.ru «Samsung C3322 бесспорно можно назвать удачным телефоном в соотношении качества, функциональности и цены» .

И это действительно так. Сразу хочу сказать,что опыт в прошлом был только с телефонами фирмы Nokia. Служили верой и правдой до того момента, когда появилась необходимость в телефоне с 2-сим картами. Был приобретён по случаю телефон Fly E150, но после непродолжительного срока он начал самостоятельно перезагружаться и был отправлен обратно с возвратом денег!

Изначально требовался телефон со следующими критериями. Во первых ЦЕНА (от 3000 до 4000 т.р) Во вторых 2 сим карты. В третьих «живучесть» телефона. Далее по-порядку : разъём 3,5 мм ( для прослушивания радио и музыки в дороги), выход в интернет (проверка почты и пр.), наличие фотоаппарата (обязательно), наличие хорошего Т9 (тоже немаловажно), и самое главное условие никаких сенсоров, раскладушек и прочего корпуса. Только классика. Только «кирпичик».


Samsung C3322 Duos

На мою радость фирма Samsung выпустила телефон С3322 Duos с двумя сим картами, который и был приобретен в интернет-магазине «Еросети» за 3000 руб. Пользуюсь 2 недели и могу практически всё о нём рассказать и даже немного описать данную модель. Начну с положительного в данном телефоне.

Корпус очень стильно выглядит. Присутствует и металл и пластмасса. Вес аппарата 93 грамма. Ширина 13 мм. В руке лежит очень комфортно и приятно. Задняя крышка не царапается, т.к. рифленая. (телефон внешне напоминает, как уже писалось на Nokia 6630). В общем, аппарат не стыдно доставать из «широких штанин».


Аудиовыход Samsung C3322 Duos

Батарея держит 3-4 дня, это правда. Без фанатизма конечно. Утром музыка по радио (во время дороги на работу) , обычные звонки и разговоры в течении дня, немного смс, проверка почты, вообще всё как у людей. Убавил яркость (в пределах разумного), отключил блютуз, можно при желании отключить вторую сим карту и 4 дня смело можно покидать квартиру без зарядки.

Наличие 2-ой симки очень выгодно, что бы там не говорили. Правда в данной модели присутствует один радиомодуль, если по одной сим карте разговариваешь, то на вторую не дозвониться. (я поставил переадресацию и услугу кто звонил). Так что всегда можно узнать и увидеть кто пытался дозвониться до тебя на второй номер (кстати наличие второго радиомодуля сильно бы сказалось на цене и на батарее телефона). Переключение между симками тоже порадовало, кнопкой с боку. Очень удобно и рационально (при смене сим-карты меняется и тема и заставка). Мною были выбраны просто логотипы сотовых операторов.


Клавиатура Samsung C3322 Duos

Наличие приёма чёткое и уверенное. Живу в новостройке, приём очень хороший. Слышимость собеседника на высшем уровне. Наличие Т9 в телефоне тоже порадовал. Всё быстро и чётко. Нет слова - добавил. СМС писать одно удовольствие. Приложений в телефоне предостаточно, всё есть. И калькулятор, и будильник, и календарь. Игры ставятся отлично (но до 500 kb) .Сразу же установил Нарды, Бильярд, карты уже были установлены. Рекомендую удалить платные игры которые присутствуют в телефоне.


Samsung C3322 Duos

Фотоаппарат достойный 2 Мп (но без вспышки). В принципе хватает сделать какой-либо кадр (за достойными фото покупайте фотоаппарат). Музыка играет громко. В наушниках звук тоже очень хороший. В общественном транспорте слушать можно не напрягаясь. Клавиши у телефона разнесены друг от друга, что тоже очень удобно! Нажатие мягкое, без скрипа и люфта. Подсветка клавиш хорошая! Джойстик по центру предел мечтаний.


Примеры фотографий






В общем, очень положительно мнение о телефоне. Я бы с 100% уверенность рекомендовал бы его друзьям и родственникам. И ещё с радостью отвечу на все вопросы на e-mail akvadorob79@mail.ru Я нашёл именно тот телефон который долгое время искал и он меня устраивает на все 200 %.Благодарю.

К минусам можно отнести:
- бедная комплектация (нет наушников, нет USB провода);
- малая внутренняя память (51 Mb);
- отсутствие фотовспышки (фонарика в следствии);
- игры устанавливаются размером до 500 Кб (не ужасно);

К плюсам можно отнести:
- цена невысокая;
- стильный вид;
- наличие всех приложений;
- 2 сим карты;
- длительное время работы;
- 3,5 мм разъём наушников;
- поддержка карточки до 8 Гб.

Опубликовано: 21 Сентября, 2011  21:15 Просмотров: 40627
--> -->