--> -->

Samsung выпустил новый смартфон Galaxy J6. Новинку на сайтах зовут «бюджетный смартфон с флагманскими функциями». Надо только помнить, что бюджетным телефон называется стоимостью до 20 тысяч рублей.

Обзор смартфона Samsung Galaxy J5 2017

Компания Самсунг решила обновить смартфоны удачной серии J. В эту серию входят доступные смартфоны компании и она является очень успешной. Сегодня мы рассмотрим модель Galaxy J5 2017 с кодом SM-J530FM/DS.

Не успел 2017 год начаться, как уже один из популярных брендов в мобильной индустрии Huawei заявил о своем новом девайсе. Но судя по названию устройства, креатива их дизайнерам не хватило, и они решили просто дописать к существующей модели телефона 2017. Так и увидел свет смартфон среднего класса Huawei P8 lite 2017. Его основная изюминка в том, что это первый сенсорный телефон, который уже с коробки поставляется с новой операционной системой Android 7.0.

Обзор Samsung A5 2017

В прошлом, 2016 году, компания Самсунг улучшила линейку смартфонов Galaxy A, кардинально изменив характеристики и дизайн. В этом же году линейка Galaxy A стала еще лучше.

Дешевый смартфон на шестой версии операционной системы Android, который справится с такими задачами как: звонки, общение в Интернете, видеосвязь, серфинг сайтов и даже некоторые игры с комфортом.

Обзор Samsung SM-G532F Galaxy J2 Prime

В последнее время компания Samsung стала выпускать много разных смартфонов. Сейчас мы рассмотрим очередную новинку из бюджетного сегмента – Samsung SM-G532F Galaxy J2 Prime.

Обзор Samsung Galaxy J5 Prime

Новый смартфон Samsung Galaxy J5 Prime получился куда интереснее чем версия J5 2016. Он выигрывает в дизайне, также радует появление сканера отпечатков пальцев.

В Интернете уже есть десятки обзоров смартфона Samsung Galaxy S7 Edge, но, как правило, они сделаны в результате пары недель, а то и дней, его использования. В этом небольшом обзоре автор поделится своим опытом использования телефона на протяжении более чем полугода.

Обзор Samsung Galaxy C5

Смартфон в тонком металлическом корпусе. При экране диагональю 5.2 дюйма имеет компактные габариты корпуса. Не обделен памятью, как оперативной, так и постоянной. Есть сканер отпечатков пальцев.

Обзор мобильного телефона Leagoo M5

Смартфон стоимостью в 60 долларов может иметь хорошие технические характеристики, подтверждением чего является бюджетный Leagoo M5. Именно за эти деньги вы можете приобрести данный аппарат, если вы из тех, кто заказывает товары в китайских магазинах.

Страница 1 из 612345»»»
--> -->