--> -->

Мобильные телефоны стали незаменимым атрибутом каждого человека, в том числе школьников, пенсионеров, путешественников. Поломка девайса сразу вызывает трудности и проблемы.

Компания Samsung долгое время господствовала и сейчас господствует на рынке смартфонов. Когда-то самыми популярными мобильными телефонами были Nokia, Motorola, Sony (Sony Ericsson) и BlackBerry. Компании Samsung удалось их, мягко говоря, опередить. Позже конкурируя только флагманскими смартфонами Galaxy с смартфонами iPhone. Но свои коррективы вносит Китай.

Galaxy A50 – самый популярный смартфон Samsung в России. Корейской компании действительно удалось создать нужный смартфон, а главное угадать с ценой.

Как всегда, в 2019 году нас ждёт несколько версий флагманских смартфонов Samsung Galaxy. Уже скоро их презентуют официально.

22 ноября Samsung и банк ВТБ поделились тем, сколько денежных операций совершается через приложение Samsung Pay.

С 16 ноября в России стартуют официальные продажи смартфона Samsung Galaxy A9 (2018), имеющего основную камеру с четырьмя объективами с тыльной стороны корпуса.

По крайней мере так считают в «Российской системы качества», известной как «Роскачество».

Разработка программного обеспечения, создание софта, приложений для IOS и Android от компании "PNNSOFT". Лучшая цена и программа поддержки при создании ПО в США - software development company USA.

Раскладной смартфон Samsung W2019 проходит сертификацию в Китае. Благодаря этому есть его фотографии, пусть даже очень посредственные.

Для китайского рынка компания Samsung готовит очередной смартфон, который проходит сертификацию под названием Samsung SM-G6200. Предполагают, что его рыночная название будет Galaxy A6s.

Страница 1 из 1512345»»»
--> -->