--> -->

Каждый год, с каждым выпуском нового флагманского смартфона, крупные мировые производители стараются изобрести что-то технологичное, что-то новое. Компания Samsung показала свои возможности в производстве смартфонов выпустив первый смартфон с закруглёнными краями экрана и без рамок.

Скорее всего, многие люди, услышав часть песни, которая им понравилась, часто задумывались о том, как именно можно узнать ее название и исполнителя. И этот вопрос так и остался бы открытым, если б в свет не вышло такое приложение, как «Shazam». Стоит отметить тот факт, что данный проект появился на операционной системе «Android» относительно недавно, и это при том, что на других платформах он дебютировал уже несколько лет назад.

Усиление сотовой связи в коттедже

Коротко о том, как можно усилить сотовую связь в коттедже в отдалённом поселке за чертой города. Что для этого понадобится.

26 Август, 2017
Видео: Samsung Galaxy Note 8
Смартфон Samsung Galaxy Note 8

Смартфон с большим экраном и стилусом в комплекте, который прячется в корпусе. Задняя камера двойная с двумя одинаковыми модулями по 12 мегапикселей. Защищен от попадания воды.

Samsung SM-G9298

На сегодняшний день раскладушки являются диковинкой, особенное если это смартфон. Компания решила порадовать летом 2017 года сразу двумя смартфонами в раскладном корпусе. Увы, но такие смартфоны от Samsung до российского рынка не доходят.

Samsung Duos
Особенности телефонов Самсунг Дуос, преимущества использования двух сим-карт, что важно учесть при выборе, выгодные тарифы, и кому подойдут такие решения.

Смартфон Samsung Galaxy Feel с 4.7-дюймовым дисплеем Super AMOLED представлен в конце мая 2017 года в Японии.

Отличная камера для съёмки 360-градусного видео в высоком разрешении. Но корпус без защиты от воды. Компактная, удобная.

Характеристики не впечатляющие, даже скромные, но вполне годные для комфортной работы со смартфоном. Для смартфона с пятидюймовым экраном довольно компактные габариты корпуса: 139.7 мм длина и 69.9 мм ширина.

Многие знают корейскую компанию Samsung как производителя смартфонов, планшетов и прочей электроники. Но деятельность компании куда уж глобальнее.

Страница 6 из 7«««234567»»»
--> -->