--> -->

Joom – приложение интернет магазина, которое предназначено упростить вам покупки в интернете. Покупать с его помощью вы сможете, китайские товары, ассортимент действительно солидный.

Не нужно долго приглядываться к новому флагманскому смартфону от Samsung, чтобы понять, что его главная особенность — экран с изгибами. Теперь дисплей закругляется по краям не только у одной версии, как это было раньше, у моделей S7, например, или S6. Теперь обе версии одной модели обладают таким экраном, а главное различие между версиями — размеры. Та, что имеет приставку "Plus" в названии, разумеется, чуть больше, но, правда, и несколько дороже.

Аутсорсинг стал неотъемлемой частью современных компаний. И сфера телекоммуникаций – не исключение. Многие услуги здесь выполняются подрядчиками. В том числе оптимизация сотовой связи, которую берут на себя системные интеграторы.

Samsung Galaxy S8

Наконец-то презентован новый Galaxy S9, который, вместе с будущим Note, будет флагманским смартфонов компании Samsung в 2018 году. Теперь о новинке известно всё и уже есть первые обзоры.

Обзор Samsung Galaxy J2 2018

Обзор-сравнение смартфонов Samsung Galaxy J2 2018 и Samsung Galaxy J3 2017. Два очень похожих, но всё же разных смартфона.

Samsung Exynos 7872

Компания Samsung представила новый мобильный процессор 5 Series, получивший название Exynos 7872.

Стильный смартфон Ulefone

Рассматривая очередной каталог смартфонов, следует обращать внимание на цену, дизайн, мощность, производительность и многое другое. Для тех, кто предпочитает не такие уж великие размеры дисплея, вполне подойдет стильный Ulefone S8. Его ближайшими соперниками могут выступать как Meizu MX4, так и LG G5, хотя больше распространены девайсы с 5 или 5,5 дюймами.

AGM X2

Компания AGM уже много лет занимается производством крепких мобильных телефонов с прочным противоударным корпусом и защитой от воды. Им удаётся успешно сочетать в своих телефонах современные технологии и высокий уровень прочности.

7 Октябрь, 2017
Автомобили Samsung

Все мы отлично знаем о компании Samsung. Знаем, что они производят телефоны, а также бытовую электронику. Но не многие знают о подразделении Renault Samsung Motors (ранее Samsung Motors), занимающемся производством автомобилей.

В 2017 году одним из смартфонов с лучшей камерой оказался Samsung Galaxy Note 8. В рейтинге DxOMark он разделил второе место с iPhone 8 Plus. Оба смартфона набрали по 94 балла.

Страница 5 из 7«««1234567»»»
--> -->