--> -->
4 Октябрь, 2018
Обзор Samsung Galaxy J8 2018

Относительно бюджетный смартфон с большим экраном, который, благодаря этому же большому экрану, будет удобен для серфинга в интернете, социальных сетей и просмотра видео.

Прочесть

На рынке доминирую смартфоны с большими сенсорными экранами и без физической клавиатуры. Безусловно, они будут доминировать дальше, но это не помешало появлению в 2018 году классических кнопочных телефонов с ОС Андроид.

12 Сентябрь, 2018
Новый Человек-паук 2 - Экшен из раздела топ игры на андроид

Поклонники вселенной Marvel останутся довольны от прохождения игры, главным героем которой является персонаж из их вселенной. За создание игры взялась Gameloft, а это показатель качества.

Прочесть
12 Сентябрь, 2018
FIFA Mobile Soccer - легендарный футбол на телефон

Осень, приближается зима, прогоняющая на с со стадионов. Но она не может лишить нас любимого футбола.

Прочесть
10 Август, 2018
Сравнение смартфонов Galaxy Note 9 и Galaxy Note 8

Для компании Samsung смартфоны серии Galaxy Note являются одними из лучших на ряду с флагманской серией Galaxy S. Поэтому им они уделяют большое внимание. В 2018 году серию пополнил Samsung Galaxy Note 9.

Прочесть

Смартфон Samsung Galaxy J6 является «бюджетным» в понимании компании Samsung, но при этом стоит явно дороже, чем стоило бы за него отдать. Рассмотрим аналогичные смартфоны, которые не хуже и дешевле.

Ещё несколько лет назад смартфоны Xiaomi (Ксиаоми) были хорошо известны каждому только в Китае. Немногие заказывали их на китайских торговых площадках. Для того, чтобы смартфоны этой марки стали известны в России, китайской компании понадобилось всего пару лет. Сейчас Ксиаоми занимает высокие позиции на нашем рынке.

Чтобы захватить внимание пользователей со всего мира, южнокорейский бренд Samsung сделал ставку на высокие технологии. Однако, мощные многоядерные процессоры, экраны Super Amoled, камеры высокого разрешения и ультрасовременные литий-ионные аккумуляторы не способны защитить смартфоны от таких болезней, как сколы и царапины.

3 Апрель, 2018
KingRoot – моментальное получение рут прав

KingRoot – универсальное приложение для получения root-прав на Андроид без использования ПК.

Прочесть

Samsung Exynos 9610 является мощным процессором, сделанным по современному 10-нанометровму техпроцессу. Он имеет 8 ядер. Четыре из них высокопроизводительные Cortex-A73 2.3 ГГц, а четыре других Cortex-A53 с тактовой частотой ниже – 1.6 ГГц.

Страница 4 из 7«««1234567»»»
--> -->