--> -->

Сегодня состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy A8s. Это первый смартфон в мире, который имеет круглый (не каплевидный) вырез в экране для камеры.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A8s (SM-G8870) стали известны ещё до официальной презентации. Источником стал китайский сертификационный центр.

В 2015 году был выпущен огромный планшет Samsung Galaxy View, который имеет 18.4-дюймовый экран Full HD. И вот стало известно, что Samsung готовит новый планшет ему на смену.

29 Ноябрь, 2018
Смартфон Oppo Find X
Для чего нужен другой смартфон, когда существует планшетофон Oppo Find X? Его конструкция оригинальна, и поэтому смогла привлечь внимание как обычных пользователей, так и специалистов. В смартфоне используются выдвижные панели, которые уже всем знакомы.

Фишкой смартфона Samsung Galaxy A7 (2018) является тройная основная камера, объективы которой расположены вертикально в один ряд. Китайские Xiaomi и Lenovo готовят свой ответ корейской компании Samsung.

Samsung Galaxy A8s – ещё одни смартфон с тройной основной камерой. Его особенность в том, что передняя камера размещена в верхнем углу экрана.

Приложение для мобильных устройств Денежные переводы от Золотой Короны продолжает завоевывать сердца пользователей. Все чаще клиенты сервиса предпочитают отправлять деньги через интернет со своих смартфонов.

Кейсы для телефонов появились с целью защиты девайса от ударов при падении, царапин от ключей и других повреждений. Позже у них развилась еще одна функция – декоративная.

Он уже в России. Самое время ознакомиться с обзорами. Вот подборка четырёх обзоров от блогеров.

Смартфон Samsung Galaxy F имеет большой 7.3-дюймовый гибкий экран, который складывается во внутрь. Также есть внешний экран 4.6 дюйма.

Страница 2 из 7«««123456»»»
--> -->