--> -->
О разработке приложений
Какие этапы разработки приложений для Android и IOS вы знаете?
Смарт Samsung Galaxy A51

Компания Samsung запустила в России официальные продажи своего смартфона Galaxy A51. Покупателям предлагают две версии с разным объёмом памяти: 4 Гб + 64 ГБ, 6 ГБ +128 ГБ.

1 Август, 2019
Поговорим о Хоноре
Смартфон HONOR 20

Ещё не так давно бренд Honor стал не просто серией смартфонов под маркой Huawei, а отдельным брендом и отдельной маркой под родительской компанией Huawei.

На сегодняшний день поломка экрана мобильного телефона – это одна из самых распространенных проблем, с которой пользователи смартфонов обращаются в сервисные центры. Причиной необходимости замены экрана могут быть разнообразными:

Всё в лучших традициях флагманов Samsung Galaxy: защита от воды, шикарные экраны и продвинутые камеры. У старшей версии аж 12 гигабайт оперативной памяти и 1 ТБ (1000 ГБ) встроенной памяти. Есть с керамическим корпусом (самая крутая версия).

Компания уже предлагает новые чипы 1TB eUFS производителям смартфонов. В пресс-релизе компании сообщается, что новые чипы памяти вместительностью 1 ТБ по размерам не отличаются от современных чипов на 512 ГБ.

Новые смартфоны Samsung Galaxy серии «M» начали экспансию мирового рынка с Индии. Здесь в продажу поступят первые смартфоны серии Galaxy M10 и Galaxy M20.

Смартфон Samsung Galaxy A8s был презентован в Китае в декабре 2018 года. Теперь анонсирована его международная версия, получившая название Samsung Galaxy A9 Pro (2019).

Каждый день боитесь повредить свой смартфон, и поэтому даже не достаете его из кармана? Подберите подходящий чехол и используйте свой Galaxy S8 по полной!

Компания Samsung объявила о том, что уже ведётся производство нового мобильного процессора Samsung Exynos 7904, который будет использоваться в смартфонах среднего уровня.

Страница 1 из 712345»»»
--> -->