--> -->
Samsung Galaxy Note 7

Флагманский фаблет от Samsung. Большой 5.7-дюймовый экран защищен стеклом Gorilla Glass 5. Экран шикарный, железо мощное, все необходимые функции есть.

Samsung Galaxy J Max

Планшет с экраном 7 дюймов, в который можно установить 2 сим-карты и использовать его как для Интернета, так и для телефонных вызовов.

Samsung Galaxy C7

Металлический фаблет с большим экраном разрешением Full HD (1920x1080). Представлен в нескольких цветах: сером, серебристом с белой передней панелью, золотом и розово-золотом с белой передней панелью.

Samsung Galaxy C5

Стильный смартфон в тонком цельнометаллическом корпусе. Это доступный премиум от Samsung, с отличными техническими характеристиками и качественными материалами, но дешевле чем флагманы S-серии.

Samsun Galaxy On7 Pro

2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт постоянной (из которых пользователю доступно 10.6 гигабайт) – столько получил Galaxy On7 Pro, как и Galaxy On5 Pro.

Samsung Galaxy On5 Pro

Смартфон среднего уровня, из тех что доступнее. Оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением HD. Работает в сетях 4G. Как и младшая модель, официально представлен в Индии, а о выходе в России информации нет.

Samsung Galaxy J2 2016

Как минимум, данный смартфон может выделиться среди серых дизайнов других смартфонов. Samsung Galaxy J2 2016 имеет необычный индикатор событий: яркое кольцо вокруг основной камеры, светящееся разными настраиваемыми цветами.

Samsung Z3

Смартфон работает на молодой и малоизвестной операционной системе Tizen 2.4. Так что интерес к нему ограниченный. В России для него нашли нишу на государственном уровне: безопасность и ориентир на предприятия.

Samsung Galaxy On7

Смартфон с большим 5.5-дюймовым экраном, но небольшим, для таких размеров, разрешением HD (1280x720). Отнести можно к классу «ниже среднего».

Данный смартфон оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280x720). Поддерживает сети 4G. Дизайн как у большинства последних смартфонов Galaxy, так что он никак не выделяется.

Страница 8 из 20«««456789101112»»»
--> -->