--> -->
Смартфон Samsung Galaxy Note 8

Отдельный флагман компании Samsung в мире смартфонов с большим экраном. Хотя ему в аналоги можно смело поставить Samsung Galaxy S8+, у которого экран меньше на каких-то 0.1 дюйм. Но фишкой смартфона Samsung Galaxy Note 8 является стилус, который прячется в корпусе.

Смартфон Samsung Galaxy S8+

Благодаря тому, что 6.2-дюймовый экран занимает почти всю лицевую панель смартфона Samsung Galaxy S8+, этот смартфон компактнее чем Apple iPhone 7 Plus с 5.5-дюймовым экраном.

Samsung Galaxy S8

Этот смартфон не нуждается в представлении. Когда Samsung Galaxy S8 вышел, он действительно смог произвести впечатление, ведь такой красивый аппарат с экраном почти на всю лицевую панель до Samsung не делал никто.

Мобильный телефон Samsung Z4

Смартфон действительно можно считать эксклюзивом, ведь в продаже в России его нет, а работает он на операционной системе Tizen, чего нет ни у одного другого производителя.

Samsung Galaxy J7 Max

Годный смартфон среднего уровня, но только не для России. Представлен в Индии, где и продаётся (возможно ещё нескольких азиатских странах).

Samsung Galaxy J7 Pro

Смартфон Samsung Galaxy J7 Pro дебютировал в Индии. Это аппарат для азиатского рынка, в России официальных поставок ожидать не стоит.

смартфон Samsung Galaxy J5 Pro

Смартфон для азиатского рынка. Оснащён экраном 5.2 дюйма HD и двумя камерами по 13 Мп (тыльная и фронтальная камеры имеют вспышки). То есть он отлично подойдёт для селфи. Корпус металлический.

Смартфон Samsung Galaxy Note FE

Смартфон Samsung Galaxy Note FE получил индекс SM-N935. Увы, официально поставляться он будет не во многие страны. Первыми его купить получили возможность корейцы.

Samsung Galaxy J3 (2017)

Samsung Galaxy J3 (2017) является одним из самых доступных смартфонов в модельном ряду 2017 года компании Samsung. Оно и ожидаемо, ведь серия «J» позиционируется корейцами как бюджетная. Но при таком позиционировании он не очень-то дешевый. С другой стороны, характеристики смартфона на вполне достойном уровне.

Смартфон с цельнометаллическим корпусом и 5.5-дюймовым экраном Super AMOLED. Работает на Android 7.0. Передняя и основная камеры по 13 мегапикселей каждая.

Страница 5 из 20«««123456789»»»
--> -->