--> -->
Металлический смартфон Samsung Galaxy C7 Pro

Данный смартфон оснащен одной из лучших камер, расположенных на лицевой стороне. Передняя камера в Samsung Galaxy C7 Pro имеет разрешение 16 мегапикселей, диафрагма F/1.9.

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017)

Смартфон с большим 5.7-дюймовым экраном Full HD. Защищён от попадания воды. Лицевая и тыльная стороны прикрыты стеклом, а по бокам металлическая рамка.

Мобильный телефон Samsung Galaxy A5 2017

Смартфон среднего уровня, но с флагманским внешним видом. Характеристики достойные. Установить можно две SIM-карты и карту памяти вместе. Защищен от попадания воды.

Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017)

Компактный смартфон в тонком стеклянном корпусе с металлической рамой, который защищен от пыли и воды по высокому стандарту IP68.

Большой смартфон с тонким металлическим корпусом и 6-дюймовым экраном Full HD. Samsung Galaxy C9 Pro оснастили 6 гигабайтами оперативной памяти и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 653.

В США сотовым оператором Verizon Wireless предлагается смартфон Samsung Galaxy J3 V (SM-J320V). Характеристики скромные, зато экран Super AMOLED (5 дюймов, HD).

Смартфон со скромными техническими характеристиками. Samsung Galaxy J2 Prime оснащен 5-дюймовым экраном с небольшим разрешением 960x540 пикселей. Оперативной памяти 1.5 гигабайта.

Один из тех смартфонов компании Samsung, который под разными названиями представлен в разных странах мира. Сейчас в модельном раду смартфонов компании Samsung легко запутаться, но разобраться можно.

Смартфон из недорогой J-серии от Samsung, который получил металлический корпус и стекло со слегка скругленными краями (2.5D) на передней панели. Выглядит красиво и недешево.

Samsung Galaxy Luna

Американская телекоммуникационная компания TracFone эксклюзивно предлагает бюджетный смартфон Samsung Galaxy Luna.

Страница 7 из 20«««34567891011»»»
--> -->