Samsung C3752 DUOS

Samsung C3752 DUOS

Очередной мобильный телефон на две SIM-карты от компании SAMSUNG. Телефон средних характеристик и невысокого ценового сегмента.

Обзор | Галерея | Характеристики | Документация

При первом взгляде на Samsung C3752 можно подумать, что это сенсорный телефон, а нет, это мнение ошибочно, и развеивается оно когда понимаешь что это слайдер, просто с визуально большим экраном. Похоже, в корейской компании решили не гнаться за модой на телефоны с сенсорными экранами, а придержаться своих традиций создавая слайдеры. Для мобильного телефона Samsung C3752 DUOS это определенно пошло на пользу, он занял свое место среди телефонов невысокой ценовой категории. Для тех, кому интересны телефоны с сенсорным управлением уже существуют B5722, Star II DUOS и Champ DUOS. А вот недорогой Samsung C3752 будет интересен тем, кому привычна обычная клавиатура.

Выглядит телефон соответствующе современным требованиям. Он обладает небольшими габаритами (придраться можно лишь к толщине корпуса в 1.6 см), удобен в использовании, получил качественную сборку.

К сожалению, Samsung C3752 использует один радиомодуль для SIM-карт. Так что если вами активно используется для общения две SIM-карты, то стоит подумать о более дорогом DUOS, в котором для каждой SIM-карты используется отдельный радиомодуль.

Если говорить в общем, то Samsung C3752 DUOS получился удачной моделью телефона. Здесь сыграли роль: невысокая цена, приятный дизайн, удобная работа с SIM-картами, длительное время работы, качественная сборка и материал.

Возможности телефона удовлетворят запросы нетребовательного человека. Все же, это не смартфон, а всего-навсего хороший телефон. Отсутствие 3G, Wi-Fi и GPS-навигации совершенно не критичны для тех, кто не использует Интернет на телефоне по несколько часов в сутки. Из прочих возможностей порадуют качественная камера в 3.2 мегапикселя (к сожалению, без автофокуса и вспышки), 3.5-мм разъем для стандартных наушников, поддержка карт памяти microSD, наличие FM-радио.

Опубликовано: 26 Июля, 2011  01:41 Просмотров: 19551