--> -->

Samsung C3322 DUOS

Samsung C3322 на две SIM-карты

Samsung C3322 бесспорно можно назвать удачным телефоном в соотношении качества, функциональности и цены.

Обзор | Характеристики | Документация | Галерея

Samsung C3322 DUOS имеет приятный дизайн. Сборка качественная, передняя панель телефона выполнена из металла, пластик не маркий, крепкий. Клавиши клавиатуры разделены, поэтому набирать тексты и номера телефонов очень удобно даже если у вас большие ногти или крупные пальцы. Качество связи хорошее, а запас громкости разговорного динамика позволит без проблем общаться в шумном месте.

Очень хорошо и продуманно реализована работа с двумя SIM-картами, никакие DualSIM-телефоны других производителей такого предложить не могут. К сожалению, в телефоне для SIM-карт используется один радиомодуль, а это значит, что если одна SIM-карта в режиме вызова, то вторая недоступна. Впрочем, при желании такая проблема легко решается переадресацией. В том, что используется один радиомодуль можно найти и плюсы: невысокая цена телефона, длительное время работы без дополнительной подзарядки.

Телефон Samsung C3322 оснащен камерой в 2 Mpix, которая не имеет автофокуса и не оборудована вспышкой. Несмотря на то, что автофокус отсутствует, фотографии имеют отличное качество, чего традиционно для недорогих телефонов Samsung не скажешь о видео (видеоролики оставляют желать лучшего).

Благодаря 3.5-мм аудиовыходу вы можете слушать музыку через стандартные наушники. Для хранения MP3-песен можно использовать 45 MB памяти телефона или карту памяти microSD до 8 GB. Есть здесь и FM-радио.

Экран в Samsong C3322 «среднего уровня», если так можно выразиться. Его разрешение 240x320 точек при диагонали 2.2". Ознакомиться с остальными возможностями телефона вы можете на странице характеристик.

Как итог: Несомненно, Samsung C3322 получился хорошим телефоном, и если вы решили приобрести себе DUOS, то обязательно посмотрите в сторону этой модели.

В 2012 году была представлена исключительно женская версия этого телефона - Samsung C3322 La Fleur.

Опубликовано: 13 Июля, 2011  23:12 Просмотров: 21358
--> -->