Акция Эльдорадо
Поиск

Смартфон Samsung W689 DUOS

Samsung W689 DUOS

В сети пронеслась новость о новом Samsung SCH-W689 DUOS, который является первым смартфоном компании, работающим с двумя сим-картами.

В качестве программной платформы в Samsung W689 DUOS будет использоваться собственная разработка компании, т.е. операционной системе bada 1.1, которая дебютировала на смартфонах Samsung Wave.

Более того, Samsung W689 DUOS является первым телефоном-раскладушкой с ОС bada. Этот форм-фактор корпуса так же впервые используется в серии телефонов на две сим-карты.

Интересная особенность раскладушки еще в том, что в её конструкции используется два сенсорных экрана разрешением 240x400 точек. Внешний экран – 3 дюйма, внутренний экран – 3.2 дюйма.

В Samsung W689 DUOS используется камера 3.2 Mpix, поддерживается сеть Wi-Fi, есть GPS-навигация, а имеющийся модуль Bluetooth имеет версию 3.0. Так же известно о наличии слота для карт памяти стандарта microSD и аккумуляторе емкостью 1500 мАч.

Желаете в своем кармане такой же? – Тогда придется вас разочаровать, ведь по известной на сегодняшний день информации, Samsung W689 DUOS предназначен для китайского рынка. Но появление подобного смартфона уже хороший знак, ведь теперь стоит ожидать расширения серии телефонов на две сим-карты функциональными смартфонами, а этого так не хватало в двухсимочных Samsung DUOS!

7 Сентября, 2011  22:04 ? Просмотров: 5006 ? Печать

В этом разделе