Только-только прогремела презентация смартфона, а с ним уже можно ознакомиться благодаря первым русскоязычным обзорам.

Samsung Galaxy A3

Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3 открывают новую серию смартфонов с металлическим корпусом. Оба относятся к категории DUOS, то есть поддерживают одновременную работу с двумя SIM-картами.

30 Октябрь, 2014
Samsung Galaxy S5 DUOS

Обзор мобильного телефона Samsung Galaxy S5 DUOS. Подробнее про энергосбережение, о работе SIM-карт и т.д., и т.п.

Samsung G530H на две сим-карты

Смартфон на 2 SIM-карты. Оснащен экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением 540x960 пикселей. Имеет 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти (доступно 5 ГБ). Работает на базе ОС Android 4.4.

Nokia Asha 230 и Nokia Lumia 1320

Сейчас, когда в тренде смартфоны с большими экранами, когда 5-дюймовый экран является стандартом, когда на мобильный рынок ворвались фаблеты (от 5 дюймов до 7 дюймов), производители фактически не уделяют внимания небольшим телефонам. Но все же встреть такие, хоть и редко, но можно.

Samsung N9002 Galaxy Note 3 DUOS

Официальных белых продаж фаблета Samsung N9002 Galaxy Note 3 DUOS в России нет, нацелен он исключительно на китайский рынок. Так что в случае желания приобрести оный, придется искать объявления перекупов, или же заказывать напрямую в китайских магазинах. Обойдется в этом случае аппарат более чем $800.

Samsung Galaxy Note 3 Neo DUOS

Samsung Galaxy Note 3 Neo DUOS – стильный фаблет с 5.5-дюймовым HD-дисплеем (1280х720 пикселей). Задняя крышка выполнена под кожу, в стиле последних топовых смартфонов Samsung Galaxy.

Samsung E1272 DUOS

Максимально простой телефон с маленьким экраном. Без лишних функций, даже без некоторых полезных функций (например, нет даже модуля Bluetooth, нет датчиков). Зато цена очень низкая.

Samsung Galaxy Grand Neo DUOS (I9060)

Смартфон с 5-дюймовых экраном небольшого разрешения – 480x800 пикселей. Оснащен 4-ядерным процессором 1.2 ГГц и 1 ГБ ОЗУ, чего достаточно для достойной производительности. Поддерживает работу с двумя SIM-картами, при этом обе SIM-карты всегда доступны. Работает Samsung Galaxy Grand Neo DUOS под управлением ОС Android 4.2.2.

Samsung GALAXY Grand 2 DUOS

Samsung Galaxy Grand 2 DUOS оснащен качественны TFT-дисплеем с HD-разрешением. Фирменная фишка компании для фаблетов – экран можно разделить на две половины для двух разных приложений.

Страница 1 из 3123»»»