Смарт-часы

Способы защиты смартфонов Samsung от сколов и царапин

Чтобы захватить внимание пользователей со всего мира, южнокорейский бренд Samsung сделал ставку на высокие технологии. Однако, мощные многоядерные процессоры, экраны Super Amoled, камеры высокого разрешения и ультрасовременные литий-ионные аккумуляторы не способны защитить смартфоны от таких болезней, как сколы и царапины.

Как уберечь мобильный гаджет Samsung?

Ставка на качество и высокие технологии вынуждает пользователей платить больше. Именно поэтому смартфон Samsung имеет две практических ценности: как безотказный карманный помощник и как демонстрация высокого социального статуса.

Обезопасить гаджет от поломки обещает производитель, тогда как сохранность от механических повреждений возложена на владельца.

В процессе эксплуатации с мобильным устройством может произойти все, что угодно. Ключи или металлические монетки оставляют царапины на экране. Гаджет выскальзывает из рук и падает на пол с небольшой высоты или попадает под воду.

Большой ассортимент чехлов на сайте mybrosco.com/collection/samsung позволяет подобрать защиту на любой вкус и цвет.

Виды аксессуаров для смартфонов южнокорейского бренда:

  • Силиконовый чехол. Защита задней крышки и боковых панелей от царапин, сколов и других повреждений. Бывает однотонным или разноцветным; прозрачным или с узорами.
  • Чехол-книжка на кнопке, который защищает корпус и экран смартфона. Некоторые модели дополнительно выполняют функцию подставки и гарантируют комфортный просмотр видеороликов.
  • Цветная пластиковая накладка на смартфон.

Чтобы чехол был надежной защитой и средством самовыражения, его можно дополнить принтом из существующих шаблонов или собственным дизайн-проектом владельца.

Как уберечь экран от царапин?

Бронированное стекло – это уникальный аксессуар, который защищает дисплей гаджета от появления царапин и трещин, а владельца смартфона – от расстройств и серьезных растрат на замену детали или покупку нового устройства. В отличие от привычной защитной пленки, поклейка не требует вмешательства специалистов.

Базовые возможности бронированного стекла:

  • сохранение яркости изображения;
  • отсутствие осколков при сильном ударе – стекло остается цельным;
  • защита дисплея от появления сколов, царапин и других визуальных дефектов.

Бронированные стекла и другие полезные аксессуары способны обезопасить экран и само устройство южнокорейского бренда от поломки после падения. Они сохранят смартфон в работоспособном состоянии надолго.

Главная особенность аксессуаров MyBrosco заключается в полной совместимости с заявленной моделью. Чехол крепко «обнимает» корпус смартфона, а стекло надежно крепится на экране. Поспешите одеть гаджет и побеспокоиться о его внешнем виде.

Опубликовано: 5 Апреля, 2018  22:19 ? Просмотров: 2628