--> -->
Обзор Gigabyte Rio R1

Перед тем как приобрести Gigabyte Rio R1, мною были детально изучено достаточно большое количество смартфонов, имеющих возможность работать с двумя сим-картами.

Prestigio MultiPhone 4040 Duo

Популярность Android смартфонов работающих с 2 sim картами постоянно растет, что заставляет производителей выпускать все новые и новые модели.

SNAMI E74 на 4 SIM-карты

Как правило телефоны на три SIM-карты востребованы для работы (например у индивидуальных предпринимателей). Широкого распространения они не имеют, от того производятся не всеми.

Galaxy S DUOS

Компания SAMSUNG представила свой флагманский DUOS – Samsung Galaxy S DUOS, её самый мощный смартфон на две SIM-карты на момент 2012 года. Но вот как говорят на форумах, цена на него слишком высока. Так ли это на самом деле?

Если вам понадобился смартфон на две сим-карты, то здесь выбор не так уж велик как хотелось бы. На сегодняшний день на российском рынке доступно чуть больше двух десятков подобных телефонов. Попробуем рассмотреть лучшие из них.

О воздействии мобильного телефона на организм и мерах предосторожности

Мобильный телефон: помощник и недруг современного человека. Советы о том, как снизить риск заболевания от использования сотовой связи.

Брелок-мигалка для мобильного телефона

Статья о неожиданных и очень полезных способах применения всем известного брелка-мигалки для сотового телефона. Вряд ли Вы подозреваете, что этот простенький аксессуар может во многом Вам помочь.

10 Октябрь, 2011
Обзор Samsung Star Duos C6712
Samsung Star Duos C6712

В этом году компания Samsung в очередной раз порадовала своих приверженцев очередным двухсимочником – Samsung Star Duos C6712. «Звездная» модель отличается от прочих как минимум наличием сенсорного экрана, а как максимум – будет описано ниже.

Philips Xenium X806
Известно, что мобильные телефоны Samsung DUOS заполняют половину ниши мобильного рынка телефонов на две SIM-карты (за исключением Китая), но в скором времени ситуация может существенно измениться.
Качество китайских телефонов на 2 sim-карты
Известно о том, что китайские мобильные телефоны не блещут качеством, это они пытаются компенсировать наличием в телефоне слотов на две sim-карты, наличием ТВ , а так же своей дешевизной.
Страница 5 из 6«««123456»»»
--> -->