--> -->

Кое-где компания Xiaomi уже опережает Samsung

Компания Samsung долгое время господствовала и сейчас господствует на рынке смартфонов. Когда-то самыми популярными мобильными телефонами были Nokia, Motorola, Sony (Sony Ericsson) и BlackBerry. Компании Samsung удалось их, мягко говоря, опередить. Позже конкурируя только флагманскими смартфонами Galaxy с смартфонами iPhone. Но свои коррективы вносит Китай.

Компания Xiaomi хорошо известна и уже общелюбима в России и Беларуси. Ещё один сильный игрок из Китая, наступающий на пятки компании Samsung во всём мире, является китайская Huawei с её дочерним брендом Honor. Найти смартфоны Xiaomi можно в любом салоне любого нашего города. Например, купить мобильный телефон Сяоми в Минске https://antenka.by/sections/mobile_telephone/mobilnye-telefony-i-smartfony-xiaomi/ по ценам, которые значительно привлекательнее тех, что предлагает Samsung. Хотя и у корейской компании в 2019 году цены на хорошие смартфоны значительно упали в низ. Теперь смартфоны Samsung могут почти на разных сражаться в цене с китайскими конкурентами. Подтверждением этому является хит марки – Samsung Galaxy A50.

Немного отвлекись. А теперь вернёмся к основной теме. Так вот, нельзя не заметить, что телефоны марки Сяоми в России очень популярны и встречаются очень часто. Сейчас стало известно, что на текущий момент компания Xiaomi опередила Samsung в Индии, где последняя была абсолютным лидером долгое время. А между прочем, это крупная быстроразвивающаяся страна с миллиардным население. Это потенциально крупнейший рынок смартфонов, который только будет расти. Своими статистическими исследованиями поделилась профильная международная компания IDC. Согласно их отчёту, поставки смартфонов Xiaomi в Индии в третьем квартале 2019 года выше на 44%, чем у компании Samsung. Было продано 12.7 млн смартфонов этой китайской марки. Также по итогам этого же квартала Xiaomi заняла 40% онлайн-рынка смартфонов в этой стране. Из пяти самых популярных моделей смартфонов целых четыре марки Сяоми. Это модели: Redmi 7, Redmi 7A, Redmi Note 7S и Redmi Note 7 Pro.

Серия смартфонов Redmi 7 и серия Redmi Note 7 – доступные смартфоны в разных конфигурациях с разным объёмом памяти. Они работают на производительных процессорах Snapdragon, имеют современную камеру и большой экран с диагональю выше шести дюймов. Это одно из лучших предложений в соотношении доступная цена и хорошее качество. Подтверждением тому служат многочисленные обзоры и отзывы, которые вы можете найти в Интернете.

14 Ноября, 2019  01:10 ? Просмотров: 1672

В этом разделе

--> -->