--> -->

Восстановленные смартфоны Samsung Galaxy Note 7 уже поступили в продажу в Китае. Продаются они под названием Samsung Galaxy Note 7R. Цена: $521.

Ученые давно доказали, что музыка помогает бороться с депрессией и даже предотвращает ее появление. Погружаясь в увлекательный мир звуков и гармонии, человек забывает о повседневных проблемах, расслабляется, отдыхает.

Samsung Gear VR — успешная разработка компании Samsung. Это самые популярные очки виртуальной реальности требующие для работы смартфон. Подчеркну, самые популярные именно среди тех, которые работают со смартфонами.

Панорамная камера от Samsung записывает 360-градусное видео в разрешении 4K (4096x2160 ). В отличие от камеры вышедшей в 2016 году, эта имеет ручку.

Объявлены российские цены на флагманские смартфоны Samsung 2017 года, которые в России появятся 28 апреля.

29 марта, вместе с флагманскими смартфонами, компания Samsung презентовала док-станцию Samsung DeX, которая превращает смартфоны Galaxy S8 и S8+ в портативный компьютер.

Для тех, кто не любит читать и не ознакомился с презентацией смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в тексте, можно посмотреть видео с мнением популярного российского IT-блогера.

В Нью-Йорке компания Samsung показала свои флагманские смартфоны на 2017 год: Galaxy S8 и Galaxy S8+.

По мере того, как приближается день официальной презентации флагманских смартфонов Samsung Galaxy 2017 года, в Интернет попадает все больше утечек. Новая утечка: качественные фотографии работающего Samsung Galaxy S8 Plus.

Компания «GSM Корпорация» – представитель крупнейших в РФ операторов мобильной связи. Это дает возможность всем клиентам выбирать наиболее выгодные тарифы. Один из операторов, с которым сотрудничает компания – Билайн.

Страница 5 из 15«««123456789»»»
--> -->