Samsung S5222 Star 3 DUOS

Samsung S5222

Мобильный телефон Samsung S5222 является недорогим сенсорным телефоном работающим с двумя SIM-картами.

Характеристики | Инструкция | Галерея

Внешний вид и дизайн Samsung S5222 уже привычен для сенсорных телефонов недорогого ценового сегмента, которые предлагает на рынке компния SAMSUNG. Аппарат имеет приятный дизайн, в то же время строгий и сдержанный. Он одинаково будет интересен как женской, так и муской аудитории разных возростов.

Так как это недорогая модель телефона, корпус полностью пластиковый. Тыльная сторона выполнена из глянцевого пластика, так что так будут оставаться отпечатки пальцев. Сборка качесвенная. Материал, то есть пластик, так же никаких нареканий не вызывает.

Вдоль всего корпуса протянулась серибристая окантовка, которая оказывает положительное влияние на внешний вид телефона. Клавиши приема и сброса вызова сенсорные, что для моногих будет не удобно как в первое время эксплуатации телефона, так и в последующем.

Телефон поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами в режиме ожидания. В режиме разговора будет активна лищь одна SIM-карта, вторая будет недоступна. Так что стоит позаботится о включении переадрисации между этими SIM-картами.

Имея диагональ 3 дюйма, сенсорный экран в Samsung S5222 имеет разрешение всего 240х320 точек, в итоге изображение не очень четкое, зернистое. Зато яркость экрана хорошая, в солнечную погоду просматриваться содержимое эрана будет хорошо. Так же нет притензий о отклику сенсорного экрана на касания пальца, все же он выполнен по емкостной технологии. В вашем распоряжении три рабочих стола, куча виджетов, приятный и удобный интерфейс TouchWiz Lite.



Мобильный телефон Samsung S5222

Что касается 3.2 Mpix камеры, то паказатели у нее средниее. Это определенно не самая лучшая камера среди 3.2 мегапиксельных камер в телефонах Samsung. К тому же, нет вспышки. Качество фотографий на четверку с минусом, а вот что касается видео, то его вообще не стоит снимать, уж больно убогое качество.

Что определенно порадует, так это наличие модуля Wi-Fi, ведь Samsung S5222 является всеже телефоном начального уровня. Но с другой стороны, уместно ли здесь наличе Wi-Fi вообще, ведь серфинг в Интернете при разрешении экрана 240х320 точек определенно не удобен. Так же радует налчиее FM-радио и стандартного аудиовыхода для подключения наушников.

В целом Samsung S5222 совсем не плох, основная критика сводится с малому пазрешению экрана и различным мелочам, но ведь не стоит зыбывавать о невысокой стоимости устройства.

Опубликовано: 20 Марта, 2012  01:46 Просмотров: 34058