Samsung C3312 DUOS

Samsung C3312 DUOS

Неплохой сенсорный телефон из разряда недорогих, который имеет несколько аналогов даже в серии DUOS.

Характеристики | Галерея

Мобильный телефон Samsung C3312 DUOS продается на рынках Китая, Индии и соседних стран. Так же на азиатском рынке он известен как Samsung Champ Deluxe DUOS. В России этот мобильный телефон корейской компанией официально не представлен (ввиду отсутствия необходимости, ведь как уже было сказано, есть аналогичные модели), тем не менее, продается во многих интернет-магазинах.

Samsung C3312 DUOS стоит причислить к недорогим сенсорным телефонам средних функциональных возможностей. Естественно, среди подобных аналогов он выделяется поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами. Это одна из главных причин того, почему на него стоит обратить внимание.

Аппарат имеет небольшие габариты и приятный внешний вид. Корпус пластиковый, хотя может показаться, что тыльная сторона сделана из металла, но это всего лишь окраска под металл. Сенсорный экран диагональю 2.8 дюйма имеет разрешение всего 240x320 точек, отображает более 262 тысяч цветов. На тыльной стороне расположен дополнительный динамик и камера 1.3 мегапикселя.

Телефон Samsung C3312 DUOS


Длительное время работы без дополнительных подзарядок – это сильная сторона телефона Samsung C3312 DUOS. Производитель говорит о возможности работы до 15 часов и 50 минут в режиме разговора и около 20 дней в режиме ожидания.

Телефон Samsung C3312 DUOS К сожалению Samsung C3312 DUOS не поддерживает сеть 3G, не работает с Wi-Fi и не имеет GPS-навигации, но это логично объясняется его низкой стоимость. Тем же, кому эти функции крайне важны, стоит обратить внимание на что-то более дорогое с более крупным экраном.

Опубликовано: 5 Марта, 2012  03:46 Просмотров: 18261