--> -->

Samsung E1232B DUOS

Samsung E1232

Бюджетный мобильный телефон Samsung E1232 DUOS является исключительно «звонилкой».

Характеристики | Галерея

Помимо того, что с помощью мобильного Samsung E1232 вы можете совершать звонки, вы еще можете прослушивать музыку в плеере, слушать радио и светить встроенным фонариком. Подключить его к ПК, вы не сможете, выйти в Глобальную Сеть вы так же не сможете. По крайней мере, есть Bluetooth версии 2.1 и поддержка карт памяти емкостью дл 4 гигабайт, что уже не плохо. На тыльной стороне имеется дополнительный динамик, он достаточно громкий.

Несомненно, его главное достоинство – наличие двух слотов для SIM-карт, а так же невысокая цена. Так как Samsung E1232 из бюджетной серии, для SIM-карт предусмотрен один радиомодуль, так что если одна SIM-карта занята разговором, то вторая будет недоступна, то есть вне зоны действия сети.

Телефон имеет небольшие габариты, поэтому очень удобен. Смутить может разве что толщина корпуса 13.9 миллиметров, что не приемлемо для современных телефонов, когда уже давно идет тенденция к максимальному уменьшению толщины мобильника. Весит Samsung E1232 всего 75 грамм, ввиду чего почти не чувствуется в кармане и руке.

Небольшой экран имеет диагональ 1.8 дюйма (4.572 см), разрешение 128x160 точек. Картинка яркая, хорошо просматривается на солнце и имеет неплохие углы обзора. Очень даже не плохой экран для такого недорогого телефона.

Samsung E1232 получил аккумулятор емкостью 1 000 мАч, который обеспечивает около 11 часов работы в режиме разговора, а так же 12-13 часов прослушивания музыки с использованием проводной гарнитуры. Звук в наушниках достаточно громкий, качество звучания приемлемое.



Мобильный телефон Samsung E1232 DUOS (черный)

В заключение можно сказать, что Samsung E1232 DUOS имеет отличное соотношение цена/качество, чем выгодно выделяется в бюджетной серии. Отсутствие многочисленных функций компенсируется качественным приемом и громким разговорным динамиком, поддержкой двух SIM-карт и длительным временем работы аккумуляторной батареи. Отличный выбор в качестве рабочего телефона.

Опубликовано: 4 Марта, 2012  19:47 Просмотров: 18652
--> -->