--> -->

Корейская компания Samsung официально представила в Китае новый смартфон Samsung Galaxy C5 Pro. Отмечу, что сертификацию в Китае Samsung Galaxy C5 Pro проходил еще в декабре 2016 года. Тогда появились первые изображения смартфона и данные о его спецификациях.

Несмотря на то, что на мобильном рынке правят операционные системы iOS и Android, Samsung уже несколько лет поддерживает Tizen, операционную систему, которую разрабатывала совместно с партнерами.

На сегодняшний день компания Samsung является лидером по поставкам очков виртуальной реальности для смартфонов. С выходом новой модели 2017 года Samsung Gear VR, компания укрепит и без того сильные позиции.

Ни один современный человек не может обойтись без гаджетов, которые плотно вошли в их жизнь. Смартфоны, используемые в век технологии, необходимы не только для совершения звонков, но и для работы и отдыха. С помощью телефона можно работать в интернете, слушать музыку и смотреть видео, общаться с родственниками, коллегами и друзьями, переводить финансовые средства и многое другое.

Информация о смартфоне в Сети периодически появляется уже давно, но только сейчас, благодаря утечке, появились первые качественные изображения смартфона Samsung Galaxy J7 (2017). Хотя информация неофициальная, но нет повода ей не доверять.

21 Февраля, 2017
Samsung Galaxy Note 7 вернется

Продажи смартфонов Samsung Galaxy Note 7 были прекращены из-за самовозгорания батарей, а проданные аппараты подлежали возврату. Теперь стало известно, что Samsung Galaxy Note 7 получит новые батареи и поступит в продажу в некоторых странах.

Прочесть
16 Февраля, 2017
Ассортимент и преимущества цифрового магазина электроники

Цифровая техника не стоит на месте, а стремительно развивается. Производители постоянно создают интересные новинки, улучшают и совершенствуют выпускаемые модели, делая их еще более функциональными и удобными.

Прочесть

Две камеры по 16 мегапикселей, две SIM-карты, сканер отпечатков пальцев, защита от воды, отображение уведомлений и времени на заблокированном экране - вот основные особенности смартфона Samsung Galaxy A7 2017. Подробнее об этом и остальном в обзоре.

25 Января, 2017
Видео: обзор компактного Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 (2016) был и остается одним из лучших компактных смартфонов 2016 года. Но в начале 2017-го ему на смену пришел Galaxy A3 2017, с которым нас знакомит обзор.

Прочесть

Если очень кратко о смартфоне, то: стеклянный корпус, защита от воды, отличный экран AMOLED, энергоэффективный процессор, отличные основная и передняя камеры, два слота для SIM-карт и отдельный слот для карты памяти.

Страница 6 из 15«««2345678910»»»
--> -->