Флагманский смартфон на две SIM-карты – Galaxy S DUOS

Черный Galaxy S DUOS

Samsung S7562 он же Galaxy S DUOS – смартфон с ОС Android 4.0, крупным сенсорным дисплеем в 4 дюйма и одноядерным процессором с тактовой частотой 1000 МГц.

Он не является самым производительным смартфоном на две SIM-карты, да и цена заметно выше, чем у некоторых конкурентов, однако на его стороне доброе имя и высокое качество. Samsung Galaxy S DUOS качественно собран, обеспечивает хорошее качество связи и уверенный прием сигнала. Работа с двумя SIM-картами реализована на «Ура!». Дело в том, что, несмотря на наличие всего одного радиомодуля, благодаря функции переадресации вы не пропустите звонок на вторую SIM-карту, даже если будете разговаривать по первой. Возможно это благодаря функции Dual SIM Always On, которой нет у других производителей.

Интерфейс TouchWiz делает работу с Android 4.0 заметно приятнее. Дисплей имеет хорошие углы обзора и обеспечивает качественную картинку, яркую, насыщенную и четкую. Время автономной работы так же радует. Несмотря на то, что цена на Galaxy S DUOS может показаться завышенной, он своих денег стоит.

Характеристики
Документация
Видеообзор
Галерея


Мобильный телефон Galaxy S DUOS

В 2013 году появилась модель смартфона из серии La Fleur (картинка ниже)

Galaxy S DUOS La Fleur

Опубликовано: 4 Октября, 2012  22:34 Просмотров: 36321