Смарт-часы

Лучший телефон 2017 года по мнению британцев

В Британии на награждении Mobile Choice Consumer Awards определили лучший смартфон 2017 года. Им стал Samsung Galaxy S8.

Соперниками ему были: Google Pixel, Huawei P10 Plus, OnePlus 5, Sony Xperia XZ Premium и Apple Iphone 7 plus. Было отмечено, что в сочетании с одним из лучших экранов, лучшей камерой, хорошей производительностью и отсутствием «болезней», именно этот смартфон удостоен звания первого.

Интересно то, что смартфоном с лучшей камерой назван также Samsung Galaxy S8. Почти все снимки, что вы делаете, получаются яркими, чёткими и ясными. Это звание не состыковывается с рейтингом камер телефонов от DxOMark. Но это и понятно, ведь речь идёт о смартфонах, которыми пользовались британцы в 2017 году. А в рейтинге DxOMark есть ещё даже не поступивший в продажу смартфон и новинки последнего месяца.

Лучшим производителем, по мнению британцев, названа компания Samsung. В номинации конкурентами были: Google, Huawei, Motorola, Nokia Phones и Sony.

В России проводится свой рейтинг мобильных телефонов и компаний мобильной индустрии (операторы, производители и т. д.). Подождём ещё его.

7 Октября, 2017  09:19 ? Просмотров: 1068

В этом разделе