Впечатление о Galaxy Win DUOS

Samsung Galaxy Win DUOS

Samsung I8552 Galaxy Win DUOS оснащен 4.7-дюймовым дисплеем с небольшим разрешением 480x800 точек, 4-ядерным процессором 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти.



Обзор от Sanek Klon

Купил я Galaxy Win DUOS в рассрочку у местного оператора на привлекательных условиях (интернет, смс, ммс ). Стоимость составила 5,130,000 бел. рублей. Выбор стоял между Huawei Honor 2 или Win. И на месте решил брать гэлакси, т.к. Хонор очень вытянутый (дизайн не очень) и, пролистав меню как то не шустро реагировал на команды. И выбор пал на Galaxy Win DUOS.

Комплект: телефон, наушники, зарядка, кабель, гарантийный талон.

Внешний вид:

На верхней панели телефона находится вход для наушников. На правой боковой панели кнопка включение/выключение/блокировка. На левой боковой панели находится клавиша громкости. Внизу телефона находится USB вход и микрофон.
Galaxy Win DUOS на фото
Galaxy Win DUOS на фото
Galaxy Win DUOS на фото
На левой боковой панели Galaxy Win DUOS находится клавиша громкости
Galaxy Win DUOS на фото
Внизу Galaxy Win DUOS находится USB вход и микрофон.
На верхней панели Galaxy Win DUOS вход для наушников

Собрали Galaxy Win DUOS хорошо, люфта и зазоров нет. Но вот материалы мне не понравились - стекло маркое, крышка гладкая (пластик). Держится в руке очень удобно и справиться с управлением можно даже одной рукой.

Экран: TFT, 4.7 дюйма, 480x800, мультитач (5 одновременных касаний). Экран порадовал, качество картинок и разрешение отличное (ну это мне).

Звук: основной слуховой динамик достаточно громкий, но в шумных помещениях собеседника придется переспрашивать. Динамик на задней панели не очень громкий, но если телефон будет лежать в сумке или в чехле, то еле услышишь.

Камера: 5 Мп основная (автофокус, светодиодная вспышка), 0.3 Мп фронтальная. По мне камера хорошая, снимает отличные снимки, распознавание лиц, и зум хороший. На экране телефона снимки смотрятся отлично, но на компе видны размытости.
Фото сделанное с помощью Galaxy Win DUOS
Фото сделанное с помощью Galaxy Win DUOS
Фото сделанное с помощью Galaxy Win DUOS
Фото сделанное с помощью Galaxy Win DUOS
Фото сделанное с помощью Galaxy Win DUOS

Преимущества: то, что быстрый (ну мне очень шустрый), экран большой и 2 активные сим-карты (мини обе! – вот потом не вставишь в старую Nokia), интернет очень шустрый. wi-hi hotspot тоже отличная вещь. Батарея очень живучая - в режиме позвонить и посидеть в интернете 2 дня работал! (меня это удивило!).

Достоинств очень много, но и есть недостаток - хотелось бы камеру получше; динамик погромче. Слабо держит провод наушников (при ходьбе через каждые 5 минут выключается музыка) ,еще, что очень неудобно - нету аксессуаров (бамперов и чехлов).

Очень много стандартных программ типа ChatOn , samsung apps и много другого софта (но мне они показались бесполезными). Редко использую календарь, заметки и стандартные программы. Сам телефон брался для посиделок в интернете и просмотра видео, позвонить и фотку сделать и с этими задачами он прекрасно справляется.

Ремонтом не занимался, поломок не случалось. Сравнить не возможно, потому что телефон отличный (до этого было много андроидов) и не один не сравниться с ним. Совет-телефон стоит брать, показал другу, так в этот же день и он себе такой взял, радуется, не нарадуется! Телефон оцениваю в 9 из 10 из-за недостатка камеры и не очень громкого динамика. Советовать друзьям - однозначно буду.

Galaxy Win DUOS на фото
Galaxy Win DUOS на фото
Galaxy Win DUOS на фото
Galaxy Win DUOS на фото
Galaxy Win DUOS на фото
Технические характеристики Galaxy Win DUOS:

Год: 2013

Вес: 144 грамма
Габариты: 133.3*70.7*9.7 мм
Материал корпуса: пластик
Аккумулятор: 2 000 мАч
SAR: 0.12 Вт/кг

Дисплей: TFT, 4.7 дюйма, 480x800, мультитач (5 одновременных касаний)
Фотокамеры: 5 Мп основная (автофокус, светодиодная вспышка), 0.3 Мп фронтальная
ОС: Android 4.1

Процессор: Qualcomm Snapdragon 200 8625Q, 4 ядра, 1.2 ГГц
Графический ускоритель: Adreno 203
ОЗУ: 1 ГБ
Память: 8 ГБ, поддержка карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC (до 64 ГБ)

Две SIM-карты: обе Micro-SIM
Датчики: акселерометр, гироскоп
Прочее: Bluetooth 3.0, GPS, Wi-Fi, 3G, 3.5-мм аудиовыход, радио

Опубликовано: 14 Июля, 2013  21:41 Просмотров: 58816