--> -->

Бюджетный Samsung E2252 DUOS

Недорогой мобильный телефон на две SIM-карты, который порадует длительный временем работы аккумуляторной батареи.

Характеристики | Документация | Галерея


Бюджетных телефонов на две SIM-карты в серии DUOS достаточно, так что появление нового Samsung E2252 DUOS в ценовой категории ниже $100 не совсем понятно. Единственное что можно выделить, и чем выгодно он отличается от более ранних бюджетных моделей телефонов E-серии, так это длительным временем работы аккумулятора. Заявлено что Samsung E2252 DUOS проработает до 11 часов и 50 минут в режиме разговора. В режиме ожидания он сохранит заряд аккумулятора около месяца.

При такой «живучей батарее» он окажется отличной альтернативой MP3-плееру. В телефоне есть FM-радио, удобный музыкальный проигрыватель и стандартный аудиовыход для подключения наушников. Увы, в комплекте нет гарнитуры и карты памяти, так что все же их придется покупать отдельно. Бедная комплектация вполне объяснима – бюджетник стоит всего около $65. Samsung E2252 DUOS поддерживает карты памяти объемом до 32 гигабайт. Собственная память всего 20 мегабайт, чего определенно мало для любителей послушать музыку, но весьма неплохо для такой цены.

Что касается внешнего вида, то можно отметить, что простой дизайн телефона придется по вкусу многим, особенно в белом корпусе. Это классический моноблок с удобной клавиатурой, небольшим дисплеем в 2 дюйма.



Мобильный телефон Samsung E2252 DUOS (белый)

Мобильный телефон Samsung E2252 DUOS (серебристый)

В качестве приятного бонуса есть порой незаменимый светодиодный фонарик. Он достаточно мощный для того, чтобы где-то что-то подсветить в полной темноте. Для подключения к ПК имеется USB 2.0, также для обмена данными есть Bluetooth 2.1. Встроенная камера 0.3 Мп такой же мелкий приятный бонус, пусть даже низкие по качеству фотографии вряд ли где-то найдут применение.

Главное в Samsung E2252 DUOS – это его цена и два слота для SIM-карт. Именно эти особенности в сочетании с приятным дизайном должны стать главной причиной его покупки.

Опубликовано: 24 Июля, 2012  03:14 Просмотров: 14933
--> -->