--> -->

Samsung Е1182 DUOS

Samsung Е1182 DUOS на две SIM-карты

Один лишь внешний вид телефона Samsung Е1182 DUOS говорит о том, что это аппарат из бюджетной серии.


Характеристики | Документация | Галерея

Использовать этот телефон вы сможете исключительно для звонков. Так же можно слушать FM-радио (к сожалению стандартного аудиовыхода нет, так что придется пользоваться фирменной гарнитурой Samsung). В качестве фонарика E1182 так же сгодится, такая опция здесь реализована, как и во многих бюджетных телефонах.

Для переключения между SIM-картами используется клавиша «решетка». Это обусловлено тем, что Samsung Е1182 совсем уж бюджетный DUOS. В более дорогих телефонах этой серии для SIM-карт выделена отдельная клавиша на ребре устройства. Так же стоит отметить, что для обеих SIM-карт используется один радиомодуль.

Дисплей в телефоне совсем уж маленький (1.52" с разрешением 128x128 точек), многие бюджетные телефоны предлагают немного более крупную диагональ и большее разрешение экрана.

Слушать MP3-музыку, фотографировать, зайти в Интернет – все это с Samsung Е1182 невозможно, так как таких возможностей он не имеет. Нет даже такого устройства как Bluetooth. Да и понятно почему, ведь принять с его помощью на телефон вы ничего не сможет, не позволит отсутствие памяти, а так же карты памяти. Прямо как добротные телефоны 2002-2004 годов.

В общем, Samsung Е1182 DUOS – это телефон исключительно для работы и в этом отношении он хорош. Здесь вам и поддержка одновременной работы двух SIM-карт, и длительное время работы, и тонкий удобный корпус. Вместе с аккумулятором телефон весит менее 70 грамм.

Однако есть не мало более доступных телефонов бюджетного класса. Стоит ли переплачивать за Samsung E1182 решать вам, можно лишь отметить, что в этом случае вы получите качественный гаджет с двумя слотами для SIM-карт.

Опубликовано: 4 Мая, 2011  20:59 Просмотров: 25958
--> -->