--> -->

Какой чехол выбрать для Galaxy S8

Каждый день боитесь повредить свой смартфон, и поэтому даже не достаете его из кармана? Подберите подходящий чехол и используйте свой Galaxy S8 по полной!

Успехи компании Самсунг на слуху у каждого, поскольку столь быстрого развития компании в сфере смартфонов еще не было. Даже великий Apple сдвинулся на задний план, ведь благодаря уникальным наработкам модели Galaxy S8 стали настоящими флагманами на рынке мобильных устройств.

В повседневном режиме эксплуатации очень часты падения, царапины и удары, поэтому каждый владелец столь дорогого телефона старается защитить его. Лучше всего подойдут чехлы различного формата, от простых и ярких накладок, до полноценных чехлов-книжек, бамперов и портмоне, представленных в mybrosco.com.

Если вы стали счастливым обладателем флагмана от Самсунг, стоит подыскать для него надежный способ защиты, который точно предотвратит повреждения от падений и ударов. Выбрав эргономичный и необычный чехол, вы сохраните удобство и комфорт использования, и подчеркнете собственный вкус и индивидуальность.

Уязвимые места смартфона Samsung

Каждый современный телефон является высокотехнологичным устройством, состоящим из сотен элементов. Одной из наиболее важных частей любого смартфона является дисплейный модуль, поскольку благодаря ему происходит взаимодействие с операционной системой, и даже маленькая трещина может стать критической для устройства.

Подобрать силиконовый чехол для Samsung Galaxy S8 можно, стоит помнить, что выбирая защитные аксессуары стоит в первую очередь обратить внимание на уровень защиты корпуса и дисплея, и лишь потом на эргономику и функционал.

  • Ультратонкая силиконовая накладка Brosco. Аксессуар не должен скрывать или портить впечатление от смартфона, поэтому тонкая и изящная накладка прекрасно подойдет в качестве чехла для настоящих модниц.
  • Hansmare Кожаный чехол кошелек. Если вы предпочитаете функционал вместо красоты, чехол-кошелек из натуральной кожи станет отличным решением, ведь он не только предотвратить сколы и царапины, но и позволит хранить банковские карты и важные визитки вместе со смартфоном.
  • Тонкий пластиковый чехол Brosco Soft-touch. Частой проблемой у владельцев становится скользкая поверхность корпуса, но «одев» S8 в такой аксессуар, вы точно не выпустите его из рук.
  • VRS Design прозрачный бампер. Для любителей оригинального стиля от Samsung прекрасно подойдут прозрачные силиконовые бамперы, сохраняющие уникальный и самобытный внешний вид, надежно защищая от падений и ударов.
  • Матовая накладка Brosco Softrubber. Силиконовые аксессуары нежных пастельных тонов с матовой текстурой поверхности великолепно дополнят набор аксессуаров для настоящих модниц.
  • Защитный чехол Love Mei. Если вы обожаете путешествия вдали от дома, но полагаетесь в них на помощь смартфона, чехол из авиационного алюминия позволит защитить не только от механических повреждений, но и от пыли, влаги и грязи, что особенно актуально для фанатов активных видов спорта.
Опубликовано: 25 Января, 2019  22:53 ? Просмотров: 12509
--> -->