Смарт-часы

Land Rover XP8800 2.0

Смартфон Land Rover XP8800 2.0 – это хит 2017 года, основным преимуществом и новшеством которого является беспроводная зарядка! Мощное железо, последняя версия Android, максимальная степень защиты, отличная камера, большой список дополнительных опций.

Land Rover XP8800 2.0

Смартфон Land Rover XP8800 2.0 – это хит 2017 года, основным преимуществом и новшеством которого является беспроводная зарядка! Отличное сочетание качества, оснащенности и цены за такой аппарат: мощное железо, последняя версия операционной системы Android, максимальная степень защиты, отличная камера, разрешение экрана, большой список дополнительных опций, встроенные датчики. Список можно продолжать бесконечно!

Технические параметры

Смартфон оснащен 8 ядерным процессором, 3 Гб ОЗУ. Работает на базе операционной системы Android 6.0. Графический процессор ARM Mail-T720 позволяет запускать любые приложения и игры из сервиса Google Play и использовать максимальные параметры графики. Если вам не хватит встроенной памяти (32 Гб), можно расширить ее SD-картой (до 128 Гб).

Сенсорный дисплей разработан по технологии Super AMOLED, разрешение которого составляет 1080*1920 пикселей. Технология Full HD позволяет запускать любые видеоролики, как с камеры вашего устройства, так и из интернета. Диагональ 5 дюймов. Поддерживается технология мутитач (до 5 касаний).

Для создания качественных фотоснимков встроена камера Sony 13 Mpix. Возможна видеосъемка с поддержкой разрешения 4K. Фронтальная камера 5 Mpix. Благодаря светодиодной вспышке и 4х кратному zoom можно создавать яркие и качественные фотографии, как днем, так и ночью.

Особенности устройства

Самая главная фишка телефона – беспроводная зарядка, которая предоставляется вместе с устройством. Причем вы можете заряжать как зарядкой, так и стандартным сетевым кабелем. Больше никаких проводов!

Емкость батареи составляет 5000 мАч. Этого объема хватит на 800 часов работы устройства в режиме ожидания и 30 часов в режиме разговора. При этом вес аппарата составляет всего лишь 265 г!

В аппарате используется водоустойчивый сканер для отпечатков пальцев. Вы сможете разблокировать свой телефон хоть в дождь, хоть в мороз! Степень защиты сертификата IP-68 гарантирует стабильную и корректную работу смартфона при низких температурах (до -40), и при высоких (до +60). Телефон не будет подвержен повреждениям под водой на глубине до 5 метров. Для защиты экрана используется стекло с технологией Gorilla Glass 5.0. Смартфон выдерживает давление до 500 кг.

В устройстве интегрировано огромное количество датчиков, которые помогут вам в любой экстренной ситуации: датчики векторного вращения, гироскоп, датчик освещения, барометр, датчик дистанции и многие другие полезные модули. Всего в телефоне находится более 15 различных датчиков на все случаи жизни!

Помимо голосовой связи и интернета (3G, 4G) вы можете использовать для общения встроенную рацию Zello. Для ее управления используется отдельная кнопка в устройстве.

Комплектация телефона

Приобретая защищенный смартфон Land Rover XP8800 2.0, вы дополнительно получаете:

1. USB-кабель;

2. Беспроводную зарядку;

3. Стандартное сетевое устройство;

4. Наушники;

5. Коробку;

6. Инструкцию и гарантийный талон.

Смартфон стоит своих денег, несомненно, и в 2017 году это один из немногих аппаратов, обладающих такими внушающими характеристиками и степенью защиты IP-68.

Опубликовано: 21 Апреля, 2017  14:20 ? Просмотров: 5495