Один из лучших представителей флагманской линейки - Xiaomi Mi 4S

Мобильный телефон Xiaomi Mi4 S является мощным представителем флагманов среднего ценового сегмента китайского производства. Девайс оснащен 16-ю GB встроенной памяти и 5-ти дюймовым дисплеем. Компания Xiaomi уже долго время занимается созданием качественных мобильных телефонов, и ей с каждым годом удается удивлять мировую общественность новыми гаджетами.

Где приобрести Xiaomi Mi 4S в Москве

Купить Xiaomi Mi 4S в Москве сегодня не составит труда. Если же нигде не окажется Xiaomi Mi4 S, тогда придется заглянуть в интернет-магазин, потому что телефон стоит внимания.

За быстродействие выполняемых на гаджете операций, отвечает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 808, частота работы ядер которого - 1,82+ 1,44 ГГц. На смартфоне без проблем открываются последние приложения для Android, и быстро открывается потоковое видео. Работать с графическими редакторами и видеоплеерами на Xiaomi Mi4 S, можно безо всяких проблем.

Решив приобрести в Москве китайский смартфон Xiaomi серии Mi4 S цвета Purple, вы не прогадаете. Гаджет удобен для общения, а также для воспроизведения фото и видеоинформации. Стоимость девайса полностью оправдывает его функции. В телефоне имеется поддержка 2-х СИМ карт и установлена операционная система Android 5-й версии Lollipop, которую в последствие можно обновить до 6-й версии.

Посмотрев каталог мобильных телефонов от Xiaomi, взгляд многих пользователей падает на модель Mi4 S. Данный девайс имеет IPS матрицу, которая дарит невероятные ощущения при просмотре фото и видео. Также на экране мобильного телефона есть защитная пленка, которая не допустит появление на дисплее устройства царапин и потертостей.

Любителям качественных снимков и селфи, также понравиться работать с этим телефоном. В девайсе имеется 2 камеры. Основная камера на 13 мегапикселей оснащена подсветкой для ночной съемки и автофокусом, с ее помощью получатся хорошие снимки даже при недостаточном освещении. Для селфи, сгодиться передняя камера с 5-ю мегапикселями. Фотографии с разрешением 1920 на 1080 пикселей будут высоко детализированными и в Full HD качестве.

Компания Xiaomi, как производитель мобильных гаджетов, может гордиться моделью смартфона Xiaomi Mi4 S, как и всей линейкой Mi. Мобильные телефоны китайского производства уже давно перестали быть объектом насмешек, как некачественные и низкосортные товары. Сегодня они занимают лидирующие позиции на мировом рынке мобильной техники.

Опубликовано: 20 Марта, 2017  15:40 ? Просмотров: 196