--> -->

Samsung E1225 DUOS Lite

Samsung E1225
Такие телефоны как Samsung E1225 DUOS Lite называют просто «звонилками», вот только Samsung E1225 выгодно отличается на фоне других наличием слотов для двух SIM-карт.

Samsung E1225 DUOS Lite – минимум «фишек», максимум звонков


Это небольшой и удобный телефон по доступной цене. Телефон бюджетный, но имеет приятный дизайн, такой же простой, как сам мобильный аппарат. Это самый доступный телефон в серии DUOS на данный момент. «Фишек» в телефоне действительно мало, функциональностью он не блещет, а вот звонков сделать вы действительно сможете много, с любой из двух SIM-карт и до 8 часов разговора без подзарядки.

Назвать его полноценным современным двухсимником сложно. Ведь для того, что бы переключится на другую SIM-карту, телефон каждый раз перезагружается! Неприятной мелочью является то, что переключение между SIM-картами осуществляется через меню, а не отдельной клавишей как в других DUOS. Можно так же использовать горячую клавишу, но это тоже требует действий: выбора SIM-карты и подтверждения. После этого телефон перезагрузится! Это можно назвать и не мелочью, ведь существенно ущемляется удобная работа с SIM.

Из приятных мелочей: наличие FM-радио, разъема для наушников 3.5 мм, фонарика, поддержка мелодий в формате MP3, малые габариты, длительное время работы без подзарядки. Использовать телефон для серфинга в Интернете, прослушивания музыки и Java-приложений вы не сможете, ввиду отсутствия поддержки вышесказанного.

ВЫВОД

Если вам нужен телефон на две симки, то все же лучше склониться в пользу более дорогих телефонов Samsung DUOS, или в случае поиска чего-то дешевого, можно даже прибегнуть к выбору чего-то из Fly. Если вам нужен просто дешевый телефон, а еще у вас завалялась без дела вторая симка, которой вы практически не пользуетесь, то Samsung E1225 DUOS Lite окажется надежным вашим спутником, ведь главная его положительная особенность это цена.

Изображения Samsung E1225
Документация Samsung E1225

Технические характеристики Samsung E1225

2010 год

Вес: 72 грамма. Габариты: 109.1 x 45.5 x1 3.7 мм

Сеть: GSM 900/1800 МГц

Дисплей: TFT, 1.8'', 128x160 точек, 65 тыс. цветов

Батарея: Li-ion 800 мАч (8 часов разговора, до 25 дней в режиме ожидания)

Память: мало, карта памяти не предусмотрена

FM-радио

Камера: нет

JAVA - нет

USB - нет

Bluetooth - нет

GPRS - нет

EDGE – нет

3G - нет

Wi-Fi - нет

WAP – нет

Опубликовано: 11 Января, 2011  08:39 Просмотров: 25646
--> -->