Новинка
Предложения магазинов


Обзор патриотического компактного смартфона BQ Nice


Обзор стиляги ZTE Blade S6


Samsung Z3 уже скоро поступит в продажу в России

Samsung Z3

Смартфон примечателен тем, что работает на операционной системе Tizen, по сути, единственной альтернативе мобильным операционным системам Android, iOS и Windows Mobile.

Операционная система Tizen оказалась не единственной разработкой в качестве альтернативы вышеперечисленным, но, как показало время, она единственная получила право на «жизнь». Есть у этой операционной системы одно существенное преимущество перед другими, которое может привлечь внимание к Tizen-смартфонам — это невероятное время работы смартфона на одной зарядке. При том, что смартфон Samsung Z3 получи литий-ионный аккумулятор емкостью 2600 мАч, по сути, стандартным для аппарата с дисплеем 5 дюймов, его режим работы при повседневном использовании составит 4-5 дней.

Как теперь стало известно, Samsung Z3 поступит в продажу в России в ближайшее время по цене всего около девяти с половиной тысяч рублей. При нынешнем курсе рубля, ценник за телефон от Samsung очень привлекательный, ведь наиболее близкий по характеристикам Samsung Galaxy J5 стоит четырнадцать тысяч с небольшим, а Samsung Galaxy E5 так вообще восемнадцать тысяч и выше.

Подробнее о Samsung Z3

Характеристики и видеообзор Samsung Z3

16 Января, 2016  20:55 ? Просмотров: 379

В этом разделе