--> -->

Музыкальный телефон Samsung Galaxy Music DUOS

Музыкальный телефон Samsung Galaxy Music DUOS

Samsung S6012 Galaxy Music DUOS – музыкальный телефон на две SIM-карты. Он имеет компактные габариты, очень удобно лежит в руке. Музыкальность его в том, что он имеет два громких стереодинамика.

Аппарат такой маленький, что вполне может послужить альтернативой MP3-плееру. Вот только придется карту памяти прикупить, так как встроенной памяти здесь всего 4 ГБ, часть из которых занимают ОС с предустановленными приложениями (в общей сложности доступно чуть менее 2 ГБ).

Корпус выполнен из глянцевого пластика. Представлен в трех цветах: синий, желтый, белый. Весит всего 107 грамм. Габариты: 59 x 110.1 x 12.3 мм.

С правой стороны телефона внизу расположена клавиша для включения и выключения воспроизведения музыки. Здесь же, вверху, расположена клавиша включения (блокировки). На верхнем торце расположен стандартный 3.5-миллиметровый аудиовыход и прикрывающийся разъем Micro-USB. С левой стороны расположены разъем для карт памяти microSD и качелька регулировки громкости. На нижнем торце нет ничего кроме микрофона.

Как уже говорилось выше, все особенность этого музыкального телефона заключается в наличии двух громких стериодинамиков. В остальном он такой же, как и прочие Android-смартфоны, только компактный. И наушники в комплекте идут простые, даже не вакуумные, но с качеством звучания вполне хорошем. Есть FM-радио, которое можно слушать через динамики без подключения наушников.

Работает Samsung Galaxy Music DUOS на базе ОС Android 4.0 (с обновлением до версии 4.1). Как он смартфон ничем не примечателен – посредственное железо (но при работе не тормозит и справляется с многим играми), 3-дюймовый TFT-экран с небольшим разрешением 240x320 пикселей (на котором, если присмотреться, видно зернистость), камера не особо, без вспышки, нет фронтальной камеры.

Ёмкость аккумулятора – 1 300 мАч. Этого вполне достаточно при таком маленьком экране и экономичном одноядерном процессоре 850 МГц.

Камера, на свои 3 Мп, делает снимки приемлемого качества в условиях хорошего освещения. А вот качество видео совсем плохое.

Подытоживая можно сказать, что это довольно необычный музыкальный телефон для тех, кто любит носить музыку с собой, слушать её без наушников, слушать радио. Если у него и есть аналоги, то их всего лишь единицы.

Технические характеристики

Анонс: 2012 год, ноябрь

Вес: 107 грамм
Габариты: 59 x 110.1 x 12.3 мм
Емкость аккумулятора: 1 300 мАч
Количество SIM-карт: 2
Сесть: 3G (HSPA), GSM

Дисплей: TFT, 3 дюйма, 240x320 пикселей, емкостный
Камера: 3 Мп
Фронтальная камера: отсутствует
ОС: Android 4.0 / Andrpid 4.1
Процессор: 850 МГц, одноядерный, ARM Cortex-A9
ОЗУ: 512 МБ
Память: 4 ГБ + поддержка карт памяти до 32 ГБ

Прочее: GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, Bluetooth 3.0

Опубликовано: 1 Июля, 2014  02:33 Просмотров: 5049
--> -->