21.11.09
Новости » DUOS » В Евросеть за новым Samsung B5722
Именно в Евросети начнутся первые официальные продажи сертифицированных телефонов Samsung B5722.

Samsung B5722 DUOS в первую очередь будет продаваться в Евросети!

C того момента, как компания SAMSUNG представила всеми миру новые двухсимники Samsung B5722 и Samsung C6112, стало сразу же понятно, что это будут одни из лучших телефонов DUOS. Особенно перспективно выглядит Samsung B5722, что поняли и в Евросети.

Компания Евросеть заявила о том, что выкупила всю партию B5722 для России, причем, до конца текущего 2009 года. Продаваться двухсимник будет по цене 11 990 российских рублей. Сейчас можно сделать предварительный заказ Samsung B5722 через интерне-магазин Евросети (доступен в двух цветах: темно-коричневом и розовом). А пока, остается ожидать появления продаж.

Объяснить грядущую популярность Samsung B5722 DUOS можно тем, что этот двухсимник сочетает в себе все качества, которые не имели в балансе другие двухсимники Samsung DUOS. Речь идет о таких качествах, как приемлемая цена, стильный дизайн, компактный размер, достаточно крупный дисплей, хорошие характеристики и, конечно же, сам режим одновременной работы двух симок. Другие Samsung DUOS не имели тех или иных качеств из этого списка…

Конечно, многие знают, что в Евросети мобильные телефоны стоят значительно дороже, чем в некоторых интернет-магазинах и салонах. Исходя из чего, можно предположить, что B5722 мог стоить в России еще дешевле. Кто, знает, появятся ли не сертифицированные B5722 в интернет-магазинах, но если и появятся, то наверняка гаджетов будет очень мало.

» Samsung B5722 DUOS в новостях

Все права сохранены  ©  Все о Samsung DUOS

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://my-duos.ru/news/a-7.html