Здесь пишем о недостатках DUOS

Эксплуатация, отзывы и замечания.

Здесь пишем о недостатках DUOS

Таня » 14 авг 2011, 11:17

Хотелось бы в этой теме затронуть недостатки телефонов duos - лично я ничего особенного о недостатках сказать не могу, у меня телефон Samsung SGH-D780 Duos живет уже 2 года, а в ваших телефонах есть недостатки?

Таня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 10:22

Re: Здесь пишем о недостатках DUOS

Таня » 14 авг 2011, 11:19

Пока создавала тему, и отправляла ее, вспомнила про один недостаток в моем телефоне - это недостаток памяти, всего 2gb, для меня это мало, потому что люблю закачивать много фильмов.

Таня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 10:22

Re: Здесь пишем о недостатках DUOS

admin » 14 авг 2011, 15:47

Ну если фильмы любите смотреть, то лучше обратить внимание на Samsung B7722 или С6712. А лучше вообще смартфон, из тех, что есть на 2 sim-карты, это Philips V816, есть Gigabyte, но и у них собственной памяти мало.

admin
Администратор
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:49
Откуда: Беларусь

Re: Здесь пишем о недостатках DUOS

New » 22 авг 2011, 09:21

Таня писал(а):Пока создавала тему, и отправляла ее, вспомнила про один недостаток в моем телефоне - это недостаток памяти, всего 2gb, для меня это мало, потому что люблю закачивать много фильмов.

Я бы не назвал это великим недостатком, так как телефон в первую очередь просто телефон, чтобы можно было позвонить ну и организовать свою жизнь, для жизни со скорыми темпами телефон просто необходим.
Просто многие забывают уже предназначение телефона и начинают требовать то, что по идее должны давать другие аппараты.
Для меня телефон должен быть удобным в использование, чтобы зарядка долго держала и все, качества телевизора или видеоплеера я от него не требую.
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.

New
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:06

Re: Здесь пишем о недостатках DUOS

Alla » 17 окт 2011, 13:01

Мне на телефон поступают звонки - номер не "определён". Эти звонки не сохраняются в памяти телефона, как буд-то и не звонил никто, а во время звонка я не могу войти в меню. Аператор сказала, что в некоторых моделях Samsung есть функция, когда телефон посылает звонки сам себе. Может быть такое? Помогите. Звонки бывают по 3,4 раза в месяц, и уже на протяжении 10-ти месяцев. Что это может быть?
Alla
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:48


Вернуться в Обсуждение телефонов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

© 2011 Сумар Олег