Где найти прошивку для китайского телефона?

О том как прошить телефон и где найти прошивку.

Где найти прошивку для китайского телефона?

Светлана10 » 10 авг 2011, 10:33

Мои друзья посоветовали мне прошить телефон, а что это такое и как это делается сами не знают. Объясните пожалуйста как мне прошить телефон, чтобы он выходил в интернет через опера мини (телефон у меня китайский). Прошивка - это программа или что-то другое? Объясните мне "недалекой" в этой теме.
Светлана10
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:04

Re: Где найти прошивку для китайского телефона?

admin » 14 авг 2011, 15:53

1. Смотря какой телефон.
2. Может ли вообще этот браузер работать на этом телефоне? Может там и модема нет

admin
Администратор
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:49
Откуда: Беларусь

Re: Где найти прошивку для китайского телефона?

Елена М » 16 авг 2011, 09:57

admin писал(а):1. Смотря какой телефон.
2. Может ли вообще этот браузер работать на этом телефоне? Может там и модема нет
А что такое прошивка? И как она делается? Можно ли сделать ее самостоятельно? Без чьей-либо помощи?

Елена М
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:25

Re: Где найти прошивку для китайского телефона?

New » 22 авг 2011, 09:40

Елена М писал(а):
admin писал(а):1. Смотря какой телефон.
2. Может ли вообще этот браузер работать на этом телефоне? Может там и модема нет
А что такое прошивка? И как она делается? Можно ли сделать ее самостоятельно? Без чьей-либо помощи?

Прошивка телефона это изменение программного обеспечения, то есть операционной системы телефона.
Это все равно что на компе винду переустановить.
Делать можно самостоятельно если вы что-то в этом смыслите, а если нет так нет.
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.

New
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:06

Re: Где найти прошивку для китайского телефона?

Iceberg » 22 авг 2011, 10:01

Светлана10 писал(а):Мои друзья посоветовали мне прошить телефон, а что это такое и как это делается сами не знают. Объясните пожалуйста как мне прошить телефон, чтобы он выходил в интернет через опера мини (телефон у меня китайский). Прошивка - это программа или что-то другое? Объясните мне "недалекой" в этой теме.

Для того чтобы вам ответить, нужны дополнительные детали, например, что у вас конкретно за телефон - этот очень важно.
Так как китайских телефонов пруд пруди и очень сложно догадаться что у вас именно за телефон. По идее с любого телефона можно выйти в интернет.

Iceberg
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:41

Сообщение было удалено | удалил: admin | 12 сен 2011, 01:58.


Вернуться в Прошивки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

© 2011 Сумар Олег