Акция Эльдорадо
Поиск

Samsung Star 3 DUOS – новинка скоро в продаже!

Внешний вид Samsung Star 3 DUOS

Компания SAMSUNG в скором времени порадует нас новым телефонов на две SIM-карты по невысокой цене.

Новинкой стал Samsung Star 3 DUOS, который был представлен одновременно с телефоном Samsung Star. Как сообщается, единственное отличие телефонов в том, что в версии DUOS два слота для SIM карт, а второй рассчитан только на одну SIM-карту.

Еще самый первый Samsung Star стал очень популярен и успешен, что было обусловлено тем, что телефон являлся одним из самых доступных мобильных телефонов с сенсорным экраном, при этом, имел хороший набор функций. Ввиду его успеха, модель получила продолжение в лице Sansung Star 2, который в скором времени получил версию Samsung С6712 Star II DUOS на две SIM-карты. Этот «двухсимник» стал самым популярным телефонов в серии DUOS, поэтому, совершенно закономерно то, что сейчас наряду с третьим Star сразу же представлен Star 3 DUOS. Дизайн новинки выдержан в стиле серии, но осовременен, он стал мягче и привлекательнее.

Сообщается то, что новый Samsung Star 3 DUOS появится в продаже уже в январе этого года, то есть в ближайшие дни. Так как серия телефонов Samsung DUOS особенно популярна в России, а так же Украине и Беларуси (именно эти рынки приоритетны для компании в нише телефонов Dual SIM), первоначально Samsung Star 3 DUOS поступит продажу в России, затем других странах СНГ, а уж затем и в прочих странах мира.



Мобильный телефон Star 3 DUOS

Что касается характеристик, то в Samsung Star 3 DUOS есть следующие функции: Java, GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, камера 3.2 мегапикселя, FM-радио с RDS, стандартный аудиовыход, microUSB, слот для карт памяти microSD (до 16 гигабайт). Собственная память телефона 20 мегабайт. К сожалению, нет поддержки сети 3G. Так же нет GPS-навигации.

Емкостной сенсорный экран имеет диагональ 3 дюйма, его разрешение 320*240 точек, отображает до 256 тысяч цветов. Емкость Li-ion аккумулятора 1000 мАч.

При габаритных размерах 102х58x11.5 миллиметров устройство весит 95 грамм.

19 Января, 2012  21:48 ? Просмотров: 3506 ? Печать

В этом разделе