--> -->

В Британии на награждении Mobile Choice Consumer Awards определили лучший смартфон 2017 года. Им стал Samsung Galaxy S8.

4 Октября, 2017
VR-шлем Samsung HMD Odyssey

Если кто и делает лучшие очки виртуальной реальности для смартфонов, так это компания Samsung. Но этим корейцы не ограничиваются. Компания представила шлем виртуальной реальности HMD Odyssey, работающий с Windows Mixed Reality при подключении к ПК. А в этом сегменте есть очень сильные конкуренты.

Для азиатского рынка официально представлен смартфон Samsung Galaxy C8, получивший обозначение SM-C7100.

Необходимо обратить внимание, что сегодня балом правят китайцы с их Meizu, Xiaomi и другими подобными брендами о которых тщательно рассказывает видео обзор, но Apple гаджеты будут популярны всегда.

Благодаря китайскому центру сертификации TENAA стал известен внешний вид, а также характеристики новой модели смартфона Samsung Galaxy C7, получившей индекс SM-C7100. Хотя это могут быть характеристики именно для китайского рынка.

Смартфон Essential Phone хорошо рекламирует сам себя. А всё потому, что за его создание принялся Энди Рубин, один из основателей операционной системы Android (соучредитель и генеральный директор Android Inc, а в последствии президент мобильного подразделения Google). Покинул копанию Google в 2014 году.

Миллионы фанатов и любителей продукции от Apple с нетерпением ждут новостей о долгожданном iPhone 8.

Хотя нового мы особо ничего не узнали, ведь уже несколько дней как известно о Galaxy J7 (2017) и Galaxy J5 (2017). В Китае сертифицирован J3 (2017) с индексами SM-J3300 и SM-J3308.

Односимочный Samsung Galaxy J3 (2017) появился у американского оператора AT&T. Одним платежом он предлагается за $179.99.

Компанией Samsung представлен очередной смартфон на базе операционной системы Tizen. Скоро новинка поступит в продажу в Индии.

Страница 4 из 15«««12345678»»»
--> -->