--> -->

Благодаря одному из синтетических тестов производительности стало известно о неком смартфоне Samsung, который фигурирует под кодовым именем Samsung SM-G8750. Разные источники в Интернете склоняются к тому, что это компактный Galaxy S9 mini.

Через полгода после премьеры смартфона Huawei P10 пришло время подвести предварительные итоги о работе китайского девайса и проинформировать читателей статьи о целесообразности его покупки.

На выставке мобильных технологий, которая проходит в Испании, представлены смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Samsung Galaxy J3 2016

Евросеть отчиталась по продажам мобильных телефонов в России в 2017 году. В лидерах держатся телефоны Samsung и Apple – на двоих почти половина всех продаж смартфонов в этой сети.

Клиенты Промсвязьбанка, являющиеся держателями банковских карт Visa, теперь могут привязать свой карт-счёт к сервису платежей Samsung Pay. Для карт Masterсard, выпущенных этим банком, это возможно ещё с весны прошлого года.

До сегодняшнего дня журналисты лишь гадали, когда корейцы покажут флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 2018 года. Ждать осталось недолго.

Смартфон официально представлен на азиатском рынке. Есть вероятность того, что он выйдет в России. Учитывая то, что у компании Samsung он позиционируется как бюджетная модель, характеристики его на весьма достойном уровне.

Компания Samsung одна из немногих, кто выпускает для некоторых своих смартфонов свои же процессоры. Ещё это делает Huawei, а с недавнего времени пытается Xiaomi. Основная доля рынка мобильных процессоров принадлежит компании Qualcomm. Пытается ухватить свою долю рынка китайская MediaTek, чьи процессоры часто используются в китайских смартфонах.

О мобильном телефоне Samsung SM-W2018 стало известно давно из-за утечек. И только сейчас он официально представлен в Китае. В продажу ещё не поступил, цена пока неизвестна.

Смартфоны Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8 Plus (2018) представлены официально. У обоих экран с соотношением сторон 18:9 и двойные передние камеры. Внешне выглядят одинаково, но имеют разный размер.

Страница 3 из 15«««1234567»»»
--> -->