Акция Эльдорадо
Поиск

Samsung Star II – теперь еще и DUOS

Samsung C 6712 Star II DUOS
Очень приятная и хорошая новость, Samsung Star II являющийся флагманом компании, получил два слота для SIM-карт!

Samsung Star II DUOS


Учитывая насколько был популярен первый Star, и то, что второй является его продолжением, появление Star II с двумя SIM-картами является большим событием на мобильном рынке двухсимников. Возможно, Samsung Star II DUOS станет самым популярным телефоном в серии DUOS, а все благодаря успеху предшественника, демократичной цене и хорошим функциональным возможностям.

Первый Samsung Star, пользующейся огромнейшей популярностью, представлен в трех версиях: Star, Star TV и Star Wi-Fi. C новым Samsung Star II пошли еще дальше, предложив Samsung Star II DUOS. Первый носит полное название Samsung S5260 Star II, второй, работающий с двумя SIM-картами, получил иной индекс и носит название Samsung C6712 Star II DUOS.

Samsung Star II DUOS обеспечивает одновременную работу двух SIM-карт. Что приятно, так то, что в версии DUOS новый Samsung Star II получил более крупный сенсорный экран на 3.2 дюйма (в обычной версии 3 дюйма), а так же аккумулятор большей ёмкости, то есть 1200 мАч, что больше на 200 мАч. Интерфейс TouchWiz 3.0 улучшен и оптимизирован для удобной работы с двумя SIM-картами. В остальном, технически, телефоны аналогичны.

Ориентировочная цена $250.
12 Апреля, 2011  17:42 ? Просмотров: 11720 ? Печать

В этом разделе